Amo Correr
Corrida Capitão Mafuz 2018

Relação de Inscritos

Caso não encontre seu nome entre em contato.

x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 10KM - PM 4037 Abdiel Alexandre Mendes Lopes Masculino 21/05/1972
CORRIDA 10KM 2003 Abigail de Moura Feminino 17/11/1956
CORRIDA 10KM 1332 Abilio Fabiano Ferreira Masculino 18/02/1975
CORRIDA 05KM 7018 Adail Rodrigues da Silva Masculino 21/05/1950
CORRIDA 05KM - PM 4561 Adaylton Alvaro de Rezende Junior Masculino 04/06/1974
CORRIDA 05KM - PM 4571 Ademar Germano Monteiro Masculino 04/07/1972
CORRIDA 05KM 5005 Adenilson Machado de Carvalho Masculino 10/12/1961
CORRIDA 05KM 5069 Adenilson Reis Oliveira Masculino 29/03/1974
CORRIDA 10KM - PM 4059 Adilson Souza da Silva Masculino 03/08/1969
CORRIDA 10KM 1095 Adriana Chaves Feminino 13/10/1975
CORRIDA 05KM 5469 Adriana Cristina Mota Bernardes Feminino 28/08/1980
CORRIDA 05KM 5254 Adriana da Conceiçao Santos Oliveira Feminino 21/02/1975
CORRIDA 05KM 5043 Adriana de Siqueira Britto Wanderley Feminino 12/09/1978
CORRIDA 05KM 5173 Adriana Marques Alvarenga Feminino 14/07/1977
CORRIDA 05KM - PM 4589 Adriana Medeiros Feminino 14/01/1974
CORRIDA 05KM - PM 4517 Adriana Oliveira Silva Servio Feminino 10/11/1977
CORRIDA 05KM 5016 Adriano de Paula Maia Masculino 11/01/1980
CORRIDA 05KM 5134 Adriano Farias de Oiveira Masculino 15/08/1977
CORRIDA 10KM 1157 Adriano Passos dos Santos Masculino 08/06/1988
CORRIDA 05KM 5246 Agda Batista da Silva Feminino 14/04/1978
CORRIDA 05KM - PM 4542 Agenor Alves da Silva Junior Masculino 06/03/1987
CORRIDA 10KM 1273 Agnaldo Aparecido de Souza Masculino 25/01/1969
CORRIDA 10KM 1038 Agnaldo Donizetti Andraus Masculino 17/06/1971
CORRIDA 10KM 1140 Agnes Hanaoka Coelho Feminino 09/10/1978
CORRIDA 10KM 1048 Ailton Machado dos Santos Masculino 27/07/1978
CORRIDA 10KM 1291 Aimeon Cristovam da Silva Masculino 17/12/1977
CORRIDA 05KM 5245 Airton Donizete Obristi Junior Masculino 09/05/1992
CORRIDA 10KM 1109 Airton Jose Moreira Masculino 17/01/1973
CORRIDA 10KM - PM 4064 Alain Kalczuk Masculino 16/05/1977
CORRIDA 05KM 5388 Alam Fonseca Lopes Masculino 29/08/1978
CORRIDA 05KM 5362 Alan Michel de Souza Silva Masculino 14/10/1991
CORRIDA 05KM - PM 4619 Albertina Maria da Gloria Alves de Freitas Feminino 27/07/1977
CORRIDA 05KM 5411 Alberto Rodrigues Sophia Masculino 21/02/1980
CAMINHADA 65 ALCIO LUIZ DE OLIVEIRA MAFUZ Masculino 27/04/1976
CORRIDA 05KM 5303 Aleksandro Joaquim dos Santos Masculino 28/04/1979
CORRIDA 05KM 5308 Alessandra Tatiany Martinez da Rosa Feminino 26/05/1984
CORRIDA 05KM 5340 Alessandra Toledo Couto Barberato Feminino 14/06/1970
CORRIDA 05KM - PM 4530 Alessandro Jose Moreira dos Santos Masculino 08/01/1975
CORRIDA 10KM - PM 4038 Alessandro Lemos Ribeiro Masculino 10/05/1974
CORRIDA 05KM - PM 4580 Alessandro Marques da Silva Masculino 16/08/1980
CORRIDA 10KM 1142 Alessandro Ricardo dos Santos Masculino 17/02/1979
CORRIDA 05KM - PM 4597 Alessandro Tavares Barreto Masculino 01/03/1976
CORRIDA 10KM 1270 Alex Ferreira Viana Masculino 03/02/1974
CORRIDA 05KM 5206 Alexandra Damasio Leao Feminino 27/04/1980
CORRIDA 10KM 1036 Alexandra Guerra de Oliveira Garufe Feminino 25/08/1992
CAMINHADA 56 Alexandra Silva Jardim Feminino 02/09/1975
CORRIDA 10KM 1319 Alexandre Ribeiro Masculino 08/10/1982
CORRIDA 10KM 1403 Alexandre Antunes de Siqueira Masculino 19/12/1972
CORRIDA 10KM 1040 Alexandre Ciscato Masculino 28/09/1969
CORRIDA 05KM 5198 Alexandre Citti de Moura Masculino 22/10/1978
CORRIDA 05KM - PM 4534 Alexandre da Silva Gomes Masculino 08/10/1971
CORRIDA 05KM - PM 4582 Alexandre Eduardo de Castro Masculino 29/10/1970
CORRIDA 10KM 1097 Alexandre Eduardo Dias de Araujo Masculino 19/08/1971
CORRIDA 10KM - PM 4013 Alexandre Flores Nepomuceno Masculino 12/09/1973
CORRIDA 05KM - PCD 5909 Alexandre Francisco Masculino 22/11/1974
CORRIDA 10KM - PM 4025 Alexandre Gallo Rodrigues Masculino 15/12/1975
CAMINHADA 61 Alexandre Meirelles de Campos Masculino 01/09/1984
CORRIDA 10KM 1289 Alexandre Moreira Santos Masculino 16/04/1979
CORRIDA 10KM 1035 Alexsandra Guerra de Oliveira Garufe Feminino 07/03/1972
CAMINHADA 41 Aline Aguiar Ferrer Santiago Feminino 07/02/1965
CORRIDA 05KM 5399 Aline de Cassia Andrade Sagioro Feminino 25/03/1991
CORRIDA 05KM 5090 Aline do Nascimento Rodrigues Feminino 09/10/1994
CORRIDA 05KM 5226 Aline Maria Ferreira Feminino 04/08/1989
CAMINHADA 48 Aline Rodrigues de Paula Silveira Feminino 13/06/1976
CORRIDA 10KM 1155 Alisson Dias Borges Masculino 27/10/1984
CORRIDA 05KM 5337 Almir Rodolfo Gonçalves Masculino 24/01/1978
CORRIDA 05KM - PM 4610 Aloisio de Oliveira Silva Masculino 27/12/1971
CORRIDA 05KM 5365 Altair Alves de Andrade Masculino 26/02/1963
CORRIDA 10KM 1286 Altair de Alcantara Masculino 20/10/1974
CORRIDA 10KM 1077 Altair Vieira Masculino 18/03/1967
CORRIDA 05KM 7019 Alvaniro de Medeiros Masculino 14/05/1944
CORRIDA 05KM 5349 Amadeo Douton Rodriguez Masculino 16/05/1962
CORRIDA 05KM 5066 Amanda Silva Cabral Feminino 15/05/1992
CORRIDA 05KM 5498 Amanda Cristina Amaral de Magalhaes Feminino 18/12/1980
CORRIDA 05KM 5075 Amanda de Castro Faria Franco Feminino 28/03/1986
CORRIDA 05KM 7008 Amaro Jose da Silva Masculino 01/01/1954
CORRIDA 05KM 5113 Ana Amelia Floriano Bevilacqua Feminino 20/07/1988
CORRIDA 05KM 5479 Ana Carolina Carvalho Reis Feminino 25/04/1984
CORRIDA 05KM 5197 Ana Carolina Maciel Ribeiro Feminino 08/05/1978
CORRIDA 10KM 1284 Ana Carolina Ramalho Feminino 16/04/1975
CAMINHADA 11 Ana Cecilia Rosario dos Santos Feminino 09/09/2009
CORRIDA 05KM 5294 Ana Claudia Boechat Goulart Feminino 09/07/1977
CORRIDA 05KM 5445 Ana Claudia Lopes Feminino 07/04/1981
CORRIDA 05KM 5181 Ana Elizabeth Rodrigues Assato Feminino 05/05/1977
CORRIDA 05KM 5082 Ana Fernanda Jimenez Feminino 15/08/1976
CORRIDA 05KM 5261 Ana Luiza Jang Yamamura Feminino 12/02/1962
CORRIDA 05KM 7037 Ana Maria de Jesus Feminino 30/06/1950
CORRIDA 05KM 5243 Ana Paula da Silva Feminino 25/02/1991
CORRIDA 10KM 1316 Ana Paula da Silva Oliveira Feminino 22/06/1985
CORRIDA 10KM 1411 ANA PAULA DE MEDEIROS Feminino 05/11/1976
CAMINHADA 63 Ana Paula Nascimento de Castro Feminino 30/10/1974
CAMINHADA 25 Ana Paula Reis Martins Feminino 10/01/1972
CORRIDA 05KM 7066 Analia Fernandes Feminino 19/08/1950
CORRIDA 10KM - PM 4056 Anamaria Costa Pimentel Rodrigues Feminino 24/04/1971
CORRIDA 05KM 5187 Anderson Alexandre dos Santos Masculino 28/11/1986
CORRIDA 05KM 5267 Anderson Braga de Almeida Masculino 02/10/1981
CORRIDA 05KM 5389 Anderson Jose Melo Souza Masculino 01/12/1985
CORRIDA 10KM 1018 Andre Carlos dos Santos Masculino 02/07/1980
CORRIDA 10KM - PM 4044 Andre da Silva Rosa Masculino 30/01/1977
CORRIDA 05KM 5416 Andre Gajevic Masculino 03/04/1973
CORRIDA 05KM 5058 Andre Luis Monteiro da Silva Masculino 10/03/1994
CORRIDA 05KM - PM 4616 Andre Luis Pavanni dos Santos Masculino 11/06/1983
CORRIDA 05KM 5183 Andre Luiz Prado Pereira Masculino 01/03/1986
CORRIDA 05KM 5175 Andre Mota Lourenço de Carvalho Masculino 21/03/1984
CORRIDA 10KM 1149 Andre Vinicius de Moraes Sampaio Masculino 17/12/1976
CORRIDA 10KM 1325 Andrea Alves da Silva Feminino 14/10/1975
CORRIDA 05KM 5314 Andrea Cristina Arantes Correa Feminino 24/02/1979
CAMINHADA 12 Andrea Cristina Baldi Marinho Feminino 17/09/1980
CORRIDA 05KM - PM 4509 Andrea da Silva Porfirio Feminino 29/10/1973
CORRIDA 05KM 5324 Andrea de Azevedo Pereira Feminino 15/07/1970
CORRIDA 05KM 5462 Andrea Estefany Lourenço da Silva Feminino 27/05/1995
CORRIDA 10KM 1177 Andrea Fonseca de Oliveira Feminino 07/04/1972
CORRIDA 05KM 5190 Andrea Maciel Ribeiro Guimaraes Feminino 22/06/1975
CORRIDA 10KM - PM 4042 Andrea Marcia Ribeiro Feminino 14/06/1969
CORRIDA 10KM 1194 Andreia Alexandra Gomes Duarte Piorini Feminino 29/12/1970
CORRIDA 10KM 1171 Andreia D. S. Gaudencio Feminino 25/03/1980
CORRIDA 05KM 5453 Andreia de Souza Ribeiro Feminino 10/06/1975
CORRIDA 10KM 1408 Andreline Aparecida da Silva Blois Feminino 15/02/1987
CORRIDA 05KM 7033 Andressa Carla Friggi Feminino 01/03/1990
CORRIDA 05KM 5268 Andreza Braga Almeida Silva Feminino 05/09/1983
CORRIDA 05KM 5250 Angela Maria da Silva Feminino 16/09/1963
CORRIDA 05KM 5022 Angelica Trindade Moreira Gonçalves Feminino 11/11/1991
CORRIDA 05KM - PM 4611 Anilson Matias dos Santos Masculino 23/08/1971
CORRIDA 05KM 7062 Anna Lucia Cafaro Feminino 12/09/1954
CAMINHADA 50 Anselmo Amaro Alves Masculino 19/08/1963
CORRIDA 05KM 7007 Antonio Adeildo Rezende Masculino 03/08/1957
CORRIDA 10KM - PM 4041 Antonio Alessandro Meira Masculino 21/02/1979
CORRIDA 10KM 1246 Antonio Alves Pessoa Masculino 08/01/1969
CORRIDA 10KM 1328 Antonio Barreto de Siqueira Masculino 07/09/1972
CORRIDA 05KM 5285 Antonio Carlos Antunes Masculino 27/05/1969
CORRIDA 05KM 5115 Antonio Carlos da Silva Masculino 08/11/1974
CORRIDA 05KM 5387 Antonio Carlos da Silveira Masculino 02/04/1966
CORRIDA 10KM 1309 Antonio de Freitas Lourenço Masculino 09/07/1963
CORRIDA 05KM 7027 Antonio de Souza Pereira Filho Masculino 10/03/1957
CORRIDA 10KM 1162 Antonio Ferreira de Oliveira Masculino 08/10/1979
CORRIDA 10KM 2008 Antonio Francisco de Assis Masculino 22/01/1952
CORRIDA 05KM 5454 Antonio Gonçalves da Silva Junior Masculino 12/06/1988
CORRIDA 10KM 2061 Antonio Gonçalves de Oliveira Neto Masculino 26/12/1955
CORRIDA 05KM - PM 4576 Antonio Marcos Atilio Masculino 10/05/1969
CORRIDA 05KM - PM 4538 Aparecida Elisabete de Jesus Cardoso Feminino 26/07/1975
CORRIDA 05KM 5352 Aparecida Lucio da Silva Feminino 11/04/1976
CORRIDA 10KM 1047 Aparecido Wanderlei Rocha Masculino 01/04/1961
CORRIDA 05KM 5463 Arimateia de Jesus Corsi Bicudo Feminino 13/12/1974
CORRIDA 05KM 5166 Arlene Aparecida Teixeira Motta Feminino 19/07/1969
CORRIDA 05KM 5021 Arlete Aparecida Ferreira de Souza Feminino 16/10/1977
CORRIDA 10KM 2023 Arlete Maria da Silva Gava Feminino 20/09/1950
CORRIDA 05KM - PM 4621 Armindo Fernandez de Queiroz Masculino 08/07/1968
CORRIDA 05KM 5038 Arnaldo Ribeiro Andrade dos Santos Masculino 03/03/1979
CORRIDA 10KM 1044 Arnaldo Xavier da Silveira Masculino 07/08/1978
CORRIDA 05KM 5419 Atalini Martins Leite Feminino 16/08/1974
CORRIDA 10KM 2057 Atelmo F. de Assis ( Zebra ) Masculino 26/06/1948
CAMINHADA 105 Aurea Berbel Feminino 21/04/1955
CORRIDA 10KM 1231 Aurelio Belmiro Serafim Masculino 23/11/1982
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 05KM 5060 Beatrzi Bezerra do Nascimento Feminino 22/04/1979
CORRIDA 05KM 7005 Benedicto Monteiro de Camargo Masculino 04/11/1938
CORRIDA 10KM 1340 Benedito Afonso dos Passos Masculino 10/04/1964
CORRIDA 10KM 1020 Benedito Airton de Castilho Masculino 07/01/1970
CORRIDA 05KM 7029 Benedito Antonio Passos Masculino 14/11/1948
CORRIDA 05KM 7038 Benedito Aparecido Venino Masculino 25/10/1954
CORRIDA 05KM 5201 Benjamin Franklin de Oliveira Hirth Masculino 16/03/1970
CORRIDA 05KM 5474 Berenice de Araujo Sousa Silva Feminino 16/03/1979
CORRIDA 10KM 1123 Beto Gomes Masculino 25/09/1976
CORRIDA 10KM 1260 Braulio Mendonca Masculino 29/07/1966
CORRIDA 05KM 5204 Brenda Ribeiro Rocha Feminino 07/09/1993
CORRIDA 05KM - PM 4550 Breno Vargas da Silva Masculino 06/04/1983
CAMINHADA 66 Bruna Borges Paixao Feminino 23/10/1991
CORRIDA 05KM 5367 Bruna Steohanie do Nascimento Souza Feminino 28/08/1988
CORRIDA 10KM 1192 Bruna Vieira Marcondes Dias Feminino 01/02/1990
CORRIDA 10KM 1277 Bruno Aparecido Pereira Masculino 14/03/1979
CORRIDA 05KM 5094 Bruno Carvalho Silva Masculino 02/01/1982
CORRIDA 10KM 1168 Bruno de Paula Franco Masculino 08/05/1971
CORRIDA 05KM 5108 Bruno Dias Carvalho Pena Ribeiro Masculino 10/04/1984
CORRIDA 05KM 5068 Bruno Pedott Masculino 31/08/1989
CORRIDA 05KM - PM 4548 Bruno Silva Oliveira do Amaral Masculino 27/02/1990
CORRIDA 05KM 5429 Caio Diogo F. da S. de Brito Masculino 25/04/1998
CORRIDA 10KM 1352 Camila da Conceiçao Mendes Feminino 24/01/1979
CORRIDA 10KM 1236 Camila de Almeida Ramos Feminino 14/03/1984
CORRIDA 05KM 5323 Camila dos Santos Marques Feminino 26/07/1995
CORRIDA 10KM 1297 Camila Marengo Moreira dos Reis Feminino 20/05/1977
CORRIDA 05KM - PM 4504 Camila Nardi Moreira Feminino 13/08/1982
CORRIDA 10KM 1296 Camila Nunes Rasquinha Rebelo Feminino 25/05/1988
CAMINHADA 5 Camila Zardi Feminino 02/11/1977
CORRIDA 05KM 5062 Carla Santoro Ciscato Ferreira Feminino 11/10/1968
CORRIDA 05KM 5035 Carlinho Cruz Masculino 05/07/1971
CORRIDA 10KM 1030 Carlito de Jesus Santos Masculino 22/05/1971
CORRIDA 05KM - PM 4564 Carlos Adriany Lescura Masculino 13/06/1969
CAMINHADA 57 Carlos Alberto Fernandes Masculino 27/11/1967
CORRIDA 10KM 1350 Carlos Alberto Frango Masculino 18/11/1963
CORRIDA 05KM 5293 Carlos Alberto Severiano Masculino 11/11/1973
CORRIDA 05KM - PM 4591 Carlos Arthur Tavares Masculino 26/07/1983
CORRIDA 05KM 5112 Carlos Augusto de Oliveira Leite Ribeiro Masculino 02/06/1991
CORRIDA 10KM 1147 Carlos Augusto Vieira Masculino 26/12/1962
CORRIDA 05KM 5497 Carlos Aurelio de Siqueira Ribeiro Masculino 26/01/1974
CORRIDA 05KM 5356 Carlos da Silva Batista Masculino 25/03/1980
CORRIDA 05KM 5296 Carlos Eduardo Maximo Botana Masculino 05/05/1961
CORRIDA 05KM - PM 4559 Carlos Francisco Ferreira de Almeida Masculino 21/10/1978
CORRIDA 10KM 1134 Carlos Gabriel dos Santos Masculino 21/05/1999
CORRIDA 05KM 5307 Carlos Gilberto de Souza Masculino 15/03/1967
CORRIDA 05KM 5494 Carlos Henrique Vieira Grigoleto Masculino 16/10/1979
CORRIDA 05KM 5488 Carlos Jonatas Santos da Cruz Masculino 29/11/1988
CORRIDA 05KM - PM 4620 Carlos Marcelo Lima de Freitas Masculino 05/05/1974
CORRIDA 10KM 1046 Carlos Neto de Freitas Lima Masculino 27/02/1958
CORRIDA 10KM 1381 Carlos Roberto Bonina Masculino 10/09/1958
CORRIDA 05KM 5271 Carlos Roberto Fariaq Costa Masculino 13/10/1959
CORRIDA 10KM 1002 Carlos Roberto Santana Masculino 31/08/1972
CORRIDA 05KM 5211 Carolina Adelza Borges Rodrigues Feminino 15/05/1988
CORRIDA 05KM 5160 Carolina Baldim de Freitas Santos Feminino 21/01/1986
CORRIDA 10KM 1057 Carolina Midori Oshiro Nishida Feminino 22/04/1981
CORRIDA 05KM 5320 Carolina Siqueira Alves Vieira Feminino 01/04/1981
CORRIDA 05KM 5012 Catarina Nikoluk Scachetti Feminino 14/06/2002
CORRIDA 10KM 1111 Caue Morais Oliveira Masculino 05/08/1992
CORRIDA 10KM 1276 Cecilia Maria Dantas Miranda Dutra Feminino 30/10/1980
CAMINHADA 115 Cecilia Padovani Feminino 16/02/1957
CAMINHADA 116 Celia Gomes Ribeiro Feminino 25/10/1954
CAMINHADA 109 Celina Galvao de Franca Ferreira Feminino 16/10/1954
CORRIDA 10KM 1076 Celio Bortoletto Masculino 31/03/1966
CORRIDA 10KM 1049 Celio Roberto Neves da Rocha Masculino 01/04/1976
CORRIDA 05KM 7064 Celso Alves Machado Masculino 04/05/1947
CORRIDA 10KM 1174 Celso Marcelo Pereira Masculino 14/07/1958
CORRIDA 05KM - PM 4556 Cesar Figueira Masculino 05/06/1972
CORRIDA 05KM 5486 Cesar Silva Fernandes Junioe Masculino 02/09/1985
CAMINHADA 2 Christian Fernando Welcomme Masculino 06/08/1975
CORRIDA 10KM - PM 4024 Christian Menezes de Lima Masculino 17/08/1976
CAMINHADA 42 Cibele Camila Bueno Santos Feminino 04/11/1981
CORRIDA 05KM 5106 Cintya Teles Damazio Figueira Feminino 17/08/1973
CORRIDA 10KM 1337 Ciro Tokasiki Masculino 28/01/1962
CORRIDA 05KM 5289 Claudelyne Padovani Feminino 10/04/1978
CORRIDA 05KM - PM 4528 Claudemir da Conceiçao Masculino 03/05/1967
CORRIDA 10KM 1072 Claudete Santos da Silva Alves Feminino 05/05/1975
CORRIDA 05KM - PM 4523 Claudia Andreia Bemi Feminino 05/10/1974
CORRIDA 05KM 5496 Claudia Cristina Torres Ribeiro Feminino 31/01/1978
CORRIDA 10KM 1407 Claudia Kamiyama Kiohara Feminino 31/03/1977
CORRIDA 05KM 5448 Claudia Rodrigues Roberto Feminino 13/02/1971
CORRIDA 05KM 5055 Claudia Sales Paranhos Sousa Feminino 19/11/1974
CORRIDA 05KM 5339 Claudia Vargas Feminino 01/09/1965
CORRIDA 05KM 5117 Claudia Walkiria Moreira Pereira Feminino 06/11/1979
CORRIDA 05KM 5116 Claudinea Lanziloti Moreira Cardoso Feminino 26/02/1971
CORRIDA 10KM 1365 Claudio Luiz Araujo Masculino 29/09/1971
CORRIDA 10KM 1265 Claudio Virgolino dos Santos Masculino 10/02/1971
CORRIDA 05KM - PM 4557 Clayton Alves de Almeida Masculino 15/09/1981
CORRIDA 10KM 1186 Clayton Juari Alves Masculino 22/09/1979
CORRIDA 05KM 5485 Cleber de Freitas Vera Masculino 15/08/1989
CAMINHADA 103 Cleonice dos Santos Oliveira Feminino 09/11/1955
CORRIDA 05KM 5345 Cleonice Gouvea Cabral Feminino 14/01/1961
CORRIDA 05KM 5279 Cleverson Cristiano Moreira Masculino 19/08/1974
CORRIDA 10KM - PM 4012 Clovis Lucindo da Silva Masculino 24/09/1976
CORRIDA 05KM 5009 Conceicao Pereira Feminino 15/10/1963
CORRIDA 05KM 5017 Conceiçao Aparecida Ribeiro Feminino 04/10/1963
CORRIDA 10KM 1401 Cristiane Castanheira Feminino 13/11/1977
CORRIDA 05KM 5185 Cristiane de Moura Demetrio Feminino 20/03/1979
CORRIDA 05KM 5311 Cristiane Klopsch Feminino 02/02/1983
CORRIDA 10KM 1150 Cristiane Renata Correia dos Santos Feminino 08/06/1978
CORRIDA 05KM 5430 Cristiane Sapla Ferreira da Costa Feminino 10/11/1984
CORRIDA 10KM 1376 Cristiano Pereira da Rocha Masculino 07/09/1987
CORRIDA 10KM 1282 Cristiano Prado Machado Masculino 13/11/1980
CORRIDA 10KM 1348 Cristina Okawa Feminino 06/01/1968
CORRIDA 05KM 5050 Daise Maria Correa Alves Feminino 27/05/1976
CORRIDA 10KM 1324 Daisy Cristine de Carvalho Feminino 18/02/1986
CORRIDA 10KM 2009 Damiao Martins Martos Masculino 25/04/1939
CORRIDA 05KM 5361 Dandrea Rosangela de Souza Feminino 31/05/1966
CORRIDA 05KM 5507 Daniel Augusto Lopes Secches Masculino 24/10/1975
CORRIDA 05KM - PCD 5901 Daniel Borsoi da Silva Masculino 04/11/1997
CORRIDA 10KM 1224 Daniel Dutra Moliterno Masculino 18/04/1986
CORRIDA 05KM 5354 Daniel Laurentino de Palhares Masculino 12/10/1966
CORRIDA 10KM 1292 Daniel Morais Marques Masculino 13/09/1992
CORRIDA 05KM - PM 4529 Daniel Oliveira de Araujo Masculino 25/12/1973
CORRIDA 05KM - PM 4588 Daniel Trevisan da Silva Masculino 08/03/1977
CORRIDA 05KM 5194 Daniela Custodio Pugliesi Feminino 19/06/1980
CORRIDA 10KM 1294 Daniela de Mendonça Martins De Macedo Feminino 08/11/1980
CORRIDA 05KM 5380 Daniela de Souza Magalhaes Feminino 24/06/1988
CORRIDA 10KM 1063 Daniela Junqueira Benedini Feminino 21/12/1989
CORRIDA 05KM 5001 Daniela Machado Santana Feminino 23/01/1985
CORRIDA 05KM 5196 Daniela Maria Fernandes de Oliveira Feminino 02/05/1981
CORRIDA 10KM - PM 4060 Daniela Paoli de Almeida Feminino 17/09/1969
CORRIDA 05KM 5024 Daniele Almeida Tomazela Feminino 14/11/1976
CORRIDA 10KM 1156 Daniele Cristine dos Santos Feminino 08/05/1982
CORRIDA 10KM 1209 Danielle de Castro E Sa Feminino 19/01/1978
CORRIDA 10KM - PM 4016 Danilo Andre Xavier Masculino 27/08/1986
CORRIDA 05KM 5111 Danilo de Lima Masculino 12/06/1983
CORRIDA 10KM 1005 Danilo Soares dos Santos Masculino 13/03/1983
CORRIDA 05KM 5403 Danubia Angelica Pacheco de Campos Barbosa Feminino 14/08/1983
CORRIDA 10KM 1017 Darci Maria da Silva Feminino 01/01/1967
CORRIDA 05KM 5097 Darcio de Brito Resende Junior Masculino 24/02/1986
CORRIDA 05KM 5221 Darlan de Jesus Santos Masculino 14/01/1990
CORRIDA 10KM 1088 David Batista Pio Masculino 26/10/1982
CORRIDA 10KM 1087 David Carlos Assumpcao Delgado Masculino 29/11/1983
CORRIDA 10KM 2032 David Fernandes Masculino 21/02/1954
CORRIDA 10KM 1101 David Grilo dos Santos Masculino 27/06/1993
CORRIDA 05KM 5207 Debora Cristina de Azevedo Feminino 12/01/1989
CORRIDA 05KM 5501 debora cristina de oliveira nogueira Feminino 16/07/1969
CORRIDA 05KM 5477 Debora Lourenço da Rosa Feminino 27/04/1991
CAMINHADA 18 Debora Regina Bizarria da Rosa Aparecido Feminino 18/11/1964
CORRIDA 05KM 5336 Debora Ribeiro de Paiva Tavares Feminino 11/10/1985
CORRIDA 10KM 1039 Deise Brandes Barcellos Rossini Feminino 10/02/1977
CORRIDA 10KM 1268 Delcio Martimiano Dias Masculino 03/07/1965
CORRIDA 05KM - PM 4592 Demetrius Rodrigo Sant Anna Alves Masculino 02/02/1984
CORRIDA 05KM 5397 Demosthenes Leao da Silva Masculino 23/07/1959
CORRIDA 05KM - PM 4601 Denilson Alves da Silva Masculino 01/08/1974
CORRIDA 10KM - PM 4009 Denilson da Costa Araujo Masculino 30/09/1970
CORRIDA 05KM - PM 4539 Denis Diniz de Souza Feminino 26/07/1989
CORRIDA 05KM 5264 Denise Aparecida Massa Giacomin Feminino 13/02/1961
CORRIDA 05KM 5282 Denise Aparecida Pereira Feminino 06/10/1983
CORRIDA 05KM 5135 Diana Cristina Ramao Feminino 20/02/1995
CORRIDA 05KM 5434 Diana Heloisa Borsato Feminino 12/06/1992
CORRIDA 05KM 5418 Diane Maria Alves Feminino 08/06/1996
CORRIDA 05KM 5239 Didimo Marcon Masculino 23/04/1959
CORRIDA 05KM - PM 4541 Diego Cardoso dos Santos Masculino 19/07/1982
CORRIDA 10KM 1305 Diego Nascimento da Silva Masculino 09/02/1992
CORRIDA 10KM 2026 Dilermando de Paula Masculino 23/05/1948
CORRIDA 10KM 1122 Dilizier Ferreira Viana Feminino 16/07/1976
CAMINHADA 27 Dilma de Novaes Cerqueira Feminino 07/12/1971
CORRIDA 10KM 1390 Dimas de Faria Reno Masculino 20/10/1962
CORRIDA 05KM - PM 4512 Diogo Aparecido Fernandes de Barros Nenoki Masculino 22/04/1989
CORRIDA 05KM 5143 Dirceu Alves Paranhos Masculino 11/03/1971
CORRIDA 10KM 1204 Dirceu Duarte Masculino 13/01/1986
CORRIDA 05KM - PM 4608 Djalma Alves Rocha Masculino 06/02/1981
CORRIDA 10KM 1211 Domingos Carvalho Costa Masculino 16/11/1958
CORRIDA 05KM 5304 Domitila Machado Leite Feminino 16/08/1985
CORRIDA 05KM 5155 Donald Marlon Fernandes da Costa Masculino 11/03/1982
CAMINHADA 8 Doralice Cuba Pereira Feminino 01/05/1958
CAMINHADA 45 Douglas Colman Martins Masculino 21/01/1987
CORRIDA 10KM 1160 Durvalina Valente do Nascimento Feminino 07/04/1973
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 05KM 5150 Eder Barbosa Chaves Masculino 26/10/1989
CORRIDA 05KM - PM 4598 Ederson Aparecido de Almeida Masculino 29/07/1984
CORRIDA 10KM 1025 Edilar Maria Ferreira Feminino 31/08/1973
CORRIDA 10KM 1264 Edilene Cassia Prado da Veiga Feminino 21/02/1967
CORRIDA 10KM 1102 Edilson Cardoso de Araujo Masculino 09/02/1966
CORRIDA 10KM 1322 Edilson Luis Gomes de Paula Masculino 25/09/1968
CORRIDA 10KM 2059 Edilson Soares da Silva Masculino 30/09/1949
CORRIDA 10KM 1226 Edinaldo Costa Estrela Masculino 13/02/1980
CORRIDA 10KM 1117 Edinaura Aparecida dos Santos Feminino 20/03/1973
CORRIDA 10KM 1184 Edineia da Silva Moreti Galvao Feminino 30/11/1977
CORRIDA 05KM - PM 4568 Edison Batista Masculino 29/04/1970
CORRIDA 10KM 2007 Edison Muller Masculino 02/04/1950
CORRIDA 05KM - PM 4558 Edivaldo de Andrade Silva Masculino 15/04/1976
CORRIDA 05KM 5393 Edmilson Cardoso Machado Masculino 07/12/1975
CORRIDA 05KM - PM 4586 Edmilson Ferreira Masculino 05/07/1967
CAMINHADA 58 Edmilson Mendes Ribeiro Masculino 11/10/1973
CORRIDA 10KM 1412 Edmilson Ramos Sacone Masculino 13/12/1971
CORRIDA 10KM 1105 Edna Mie Kanazawa Feminino 15/06/1974
CORRIDA 05KM 5266 Edson Faria Xavier Masculino 09/04/1967
CORRIDA 05KM - PCD 5910 Edson Gonçalves da Costa Masculino 22/02/1966
CORRIDA 05KM - PM 4604 Edson Lourenço Gomes da Silva Masculino 10/08/1990
CORRIDA 10KM 1329 Edson Marcos do Prado Filho Masculino 10/02/1965
CORRIDA 05KM 5156 Eduardo Brandao Ferreira Masculino 20/02/1992
CORRIDA 05KM 5141 Eduardo Castro Gonçalves Masculino 16/11/1978
CORRIDA 10KM - PM 4023 Eduardo Franciscani Masculino 08/12/1979
CORRIDA 05KM 5054 Eduardo Francisco Sousa Masculino 25/11/1974
CORRIDA 05KM - PM 4574 Eduardo Jose dos Reis Moreira Masculino 22/10/1975
CORRIDA 05KM - PM 4577 Eduardo Lage Junior Masculino 06/09/1968
CORRIDA 05KM 5366 Eduardo Rogerio Lopes Masculino 09/06/1971
CORRIDA 05KM 5371 Eduardo Rosolen Tessari Masculino 02/05/1991
CORRIDA 05KM 5078 Eduardo Sene Martins Masculino 23/12/1974
CORRIDA 05KM 5363 Eduardo Tunisse Masculino 02/06/1982
CORRIDA 10KM 1229 Eduardo Vicente Ferreira Masculino 02/12/1974
CORRIDA 10KM 1298 Edvaldo Rebelo da Silva Masculino 22/01/1969
CORRIDA 05KM 7016 Efigenia Marina Irineu Feminino 10/03/1948
CORRIDA 10KM 1356 Egnaldo Monteiro da Silva Masculino 24/09/1984
CORRIDA 05KM 5233 Elaine Aparecida de Almeida Oliveira Feminino 08/11/1971
CORRIDA 05KM 5424 Elaine Freitas S. Moraes Feminino 15/04/1974
CORRIDA 05KM 5467 Elaine Moraes Silva Feminino 30/05/1977
CORRIDA 05KM 5247 Elaine Santos Alves Feminino 05/01/1976
CORRIDA 10KM 1127 Elaine Terezinha Soares Feminino 23/05/1988
CORRIDA 10KM 1312 Elcio Segreto Goncalves de Oliveira Masculino 10/06/1970
CAMINHADA 30 Eldyr Renato Giannico Braga Masculino 16/06/1975
CORRIDA 05KM 5360 Elen Valim de Almeida Feminino 15/01/1980
CORRIDA 10KM 1279 Elenice Innocencio dos Santos Feminino 27/06/1959
CORRIDA 10KM 1089 Eliana Aparecida Correa Feminino 25/06/1984
CORRIDA 05KM 5301 Eliane Balduino da Silveira Feminino 11/03/1970
CORRIDA 10KM - PM 4039 Eliane Cristina de Oliveira Feminino 16/07/1968
CORRIDA 05KM 5137 Eliane da Silva Bonfim Feminino 12/02/1988
CORRIDA 10KM 1033 Eliane Helena de Lima Feminino 07/09/1979
CORRIDA 10KM 1377 Eliane Ines Santos Pereira Dias Feminino 21/01/1960
CAMINHADA 44 Eliane Marcondes do Nascimento Felix Feminino 08/01/1991
CORRIDA 05KM 5013 Eliane Nikoluk Scachetti Feminino 19/05/1970
CORRIDA 05KM 5179 Eliane Rodrigues de Morais Feminino 26/02/1969
CORRIDA 05KM - PM 4573 Eliangela Villa Teixeira Feminino 24/05/1979
CORRIDA 10KM 1068 Eliara Cristina Machado Noronha Feminino 23/11/1977
CORRIDA 05KM 5229 Elias da Silva Barbosa Masculino 08/08/1980
CORRIDA 05KM 7053 Elias David Magalhaes Masculino 01/07/1951
CORRIDA 10KM 1027 Eliezer Lanziloti Pereira Masculino 20/06/1985
CORRIDA 05KM - PM 4585 Elisa Baptista Oliveira Feminino 23/03/1976
CORRIDA 10KM 1213 Elisabete Akiko Mekaru Sato Feminino 06/11/1960
CORRIDA 10KM 1351 Elisabete da Conceiçao Mendes Feminino 08/12/1958
CORRIDA 05KM 5302 Elisangela Aparecida Ramos dos Santos Carvalho Feminino 12/02/1986
CORRIDA 05KM 5405 Elisangela de Sa Gripp Feminino 12/07/1973
CORRIDA 05KM 5386 Elisangela Lourenço Silva Freire Feminino 12/02/1982
CORRIDA 05KM 5136 Elissandra Brito Nascimento Feminino 24/11/1980
CORRIDA 05KM 5450 Elita dos Santos Silva Feminino 24/04/1992
CORRIDA 05KM - PM 4501 Elizenda Pereira Andrade Barra Dias Feminino 11/06/1972
CORRIDA 05KM 5144 Elizete dos Santos Damaceno Feminino 27/07/1977
CORRIDA 05KM - PM 4515 Eliziaria Pereira Andrade Feminino 28/04/1967
CORRIDA 05KM 5347 Ellen Cristina Otto de Matos Feminino 18/11/1986
CORRIDA 10KM 1320 Eloina Souza Sophia Feminino 04/11/1977
CORRIDA 05KM - PM 4566 Elton Pereira dos Santos Masculino 20/11/1989
CORRIDA 05KM 5020 Elza de Assis Moura Feminino 29/03/1966
CORRIDA 10KM 1083 Elza de Oliveira Moreira Feminino 01/02/1977
CORRIDA 05KM 7057 Elza Maria Lourenço do Nascimento Feminino 11/05/1949
CORRIDA 10KM 2025 Elzo Jose Maximiano Masculino 11/05/1946
CORRIDA 05KM 5332 Emanuelle Pereira Leite Ponchon Feminino 27/10/1977
CORRIDA 05KM 5447 Emerson da Silva Moreira Masculino 20/08/1972
CORRIDA 05KM - PM 4562 Emerson Donizetti Estevao Masculino 28/12/1975
CORRIDA 05KM 5269 Emerson Ferreira da Silva Masculino 30/08/1979
CORRIDA 05KM - PM 4537 Emerson Ricardo Pereira Cardoso Masculino 07/10/1972
CAMINHADA 102 Emilio Carlos Corsatto Masculino 24/08/1953
CORRIDA 05KM 5153 Eneas Gomes Ribeiro Masculino 29/03/1972
CORRIDA 05KM 5006 Eric Eiti Katekawa Masculino 16/09/1984
CORRIDA 10KM - PM 4030 Erica Ramalho de Macedo Feminino 11/03/1988
CORRIDA 10KM 1361 Erickoson Cristiano da Cruz Masculino 17/09/1990
CORRIDA 05KM - PM 4599 Erika Castro Mendes Rezende Feminino 26/07/1979
CORRIDA 05KM - PM 4503 Esio Moreira da Silva Masculino 29/10/1966
CORRIDA 10KM 1238 Estela Pereira Cassiano Feminino 05/12/1965
CORRIDA 05KM 5161 Estevam de Lima Sampaio Masculino 31/12/1966
CORRIDA 05KM - PM 4532 Euclides Maciel Alves Junior Masculino 06/06/1965
CORRIDA 05KM 5033 Eumelinda do Espirito Santo Moreira Feminino 04/07/1975
CORRIDA 05KM 7055 Eunice Maria Xavier dos Santos Feminino 01/01/1951
CORRIDA 05KM 7047 Evaldo Jeronymo Mendes Masculino 01/12/1954
CORRIDA 05KM 5208 Evelyn Fernanda dos Santos Ribeiro Feminino 11/10/1987
CORRIDA 10KM 1011 Evelyn Moliterno Feminino 04/07/1984
CORRIDA 05KM 5199 Everton da Silva Roxo Masculino 21/03/1982
CORRIDA 10KM 1004 Everton de Oliveira Masculino 01/06/1987
CORRIDA 05KM 5390 Everton Jose Marcondes Masculino 18/03/1984
CORRIDA 10KM 1406 Everton maciel goulart Masculino 26/07/1985
CORRIDA 05KM - PM 4560 Everton Vieira Ferreira de Lima Masculino 08/06/1987
CORRIDA 05KM 5379 Fabia Ferreira de Sousa Almeida Feminino 24/09/1985
CORRIDA 05KM 5275 Fabiana Mesquista Feminino 01/08/1989
CORRIDA 10KM 1384 Fabiana Santos Feminino 05/08/1975
CORRIDA 05KM 5018 Fabiana Silva Feminino 27/12/1980
CORRIDA 05KM 5442 Fabiano Luiz Toledo de Souza Masculino 18/03/1975
CORRIDA 05KM 5355 Fabio Aessemi Masculino 09/12/1966
CORRIDA 05KM 5391 Fabio Alexandre Baptista Oliveira Masculino 11/11/1978
CORRIDA 05KM 5357 Fabio Antonio Ragacini Masculino 04/09/1983
CORRIDA 10KM 1170 Fabio Augusto da Silva Masculino 08/07/1980
CAMINHADA 60 Fabio Augusto Moreira Masculino 21/12/1971
CORRIDA 10KM 1178 Fabio de Castro Dutra Masculino 22/06/1970
CORRIDA 10KM 1344 Fabio Jose de Oliveira Masculino 08/06/1988
CORRIDA 05KM 5277 Fabio Kei Yamada Masculino 31/07/1982
CORRIDA 10KM - PM 4015 Fabio Leite Figueiredo Masculino 10/04/1976
CORRIDA 05KM 5369 Fabio Neves Masculino 18/01/1983
CORRIDA 05KM - PM 4544 Fabio Pinheiro Silva Masculino 04/12/1975
CORRIDA 10KM 1098 Fabio Rogerio Silveira Namiuti Masculino 26/03/1971
CORRIDA 10KM 1003 Fabio Rosa da Silva Masculino 14/06/1967
CORRIDA 10KM - PM 4051 Fabio Zacarias de Aleluia Masculino 21/05/1986
CORRIDA 10KM 1019 Fabiola Cristine Ramos da Silva Feminino 04/10/1981
CORRIDA 10KM 1354 Fabricio Coutinho dos Santos Masculino 29/12/1983
CORRIDA 10KM 1317 Fabricio Cristiano Souza E Silva Masculino 01/06/1975
CORRIDA 05KM 5286 Fabricio Dias Junior Masculino 07/09/1963
CORRIDA 10KM 1050 Fabricio Tireli Masculino 19/01/1990
CORRIDA 05KM 5095 Fagner Pereira Santos Masculino 30/09/1986
CORRIDA 05KM 5151 Fagner Roberto Freitas Masculino 18/03/1985
CORRIDA 05KM 5195 Fausto Ribeiro Pugliesi Masculino 06/10/1980
CORRIDA 05KM - PM 4516 Felipe Chagas Machado Masculino 21/06/1986
CORRIDA 05KM 5210 Felipe da Silva Severino Masculino 30/06/1987
CORRIDA 10KM 1373 Felipe Vinicius Girotto de Melo Masculino 03/08/1989
CORRIDA 05KM 5278 Felippo Dalmaz Masculino 16/05/1983
CORRIDA 05KM 5037 Fernand Arthur Depooter Chaves Masculino 10/01/1983
CORRIDA 10KM 1258 Fernanda Aparecida Suzigan Cenci Feminino 02/02/1984
CORRIDA 05KM 5027 Fernanda de Cassia da Silva De Lima Feminino 29/09/1990
CAMINHADA 16 Fernanda Ferreira Moreira Feminino 12/11/1984
CORRIDA 05KM 5381 Fernanda Ferreira Pires Feminino 04/06/1991
CORRIDA 05KM 5420 Fernanda Marques de Toledo Feminino 15/12/1977
CORRIDA 10KM 1163 Fernanda Sa Granja Feminino 14/05/1975
CORRIDA 10KM 1141 Fernanda Vieira Feminino 03/05/1973
CORRIDA 10KM 2014 Fernando Antonio Genovese Masculino 09/02/1951
CORRIDA 05KM - PM 4581 Fernando Antunes dos Santos Masculino 16/03/1971
CORRIDA 10KM 2039 Fernando Cesar Mendes Barbosa Masculino 18/01/1952
CORRIDA 05KM 5157 Fernando Humeres Abrahao Masculino 05/10/1987
CORRIDA 10KM 1181 Fernando Jose Souza de Araujo Faro Masculino 30/07/1964
CORRIDA 10KM 1372 Fernando Lucas Marcondes Souza Masculino 28/09/1989
CORRIDA 05KM 5234 Flavia Aparecida Machado Cordeiro Feminino 26/06/1974
CORRIDA 10KM 1251 Flavio Garcia Masculino 19/05/1982
CORRIDA 05KM - PM 4519 Flavio Jose Pires Masculino 10/11/1972
CORRIDA 10KM 1096 Florival Rodrigues dos Santos Junior Masculino 05/03/1961
CORRIDA 05KM 5373 Francilei Campos de Oliveira Masculino 01/06/1978
CORRIDA 05KM 5182 Francimara Lima de Almeida Feminino 05/07/1986
CORRIDA 05KM - PCD 5903 Francisca Lenilde de Sousa Costa Feminino 29/04/1982
CORRIDA 10KM 1220 Francisca Noelia Martins de Carvalho Feminino 25/09/1986
CORRIDA 05KM 7052 Francisco Batista Neto Masculino 21/06/1949
CORRIDA 05KM 5283 Francisco Caetano Pisani Domiciano Masculino 04/12/1963
CORRIDA 10KM 1218 Francisco Correia da Silva Masculino 02/08/1962
CORRIDA 10KM 2006 Francisco de Assis Simoes Masculino 18/05/1957
CORRIDA 05KM 5394 Francisco de Souza Vieira Filho Masculino 02/11/1976
CORRIDA 05KM 7025 Francisco Dias do Nascimento Masculino 28/06/1955
CORRIDA 05KM 7009 Francisco Florencio de Lira Masculino 28/10/1955
CORRIDA 10KM 1029 Francisco Sebastiao Lopes de Moura Masculino 25/01/1964
CORRIDA 10KM 2053 Francisco Shigeyuki Sakata Masculino 23/02/1951
CORRIDA 10KM 1223 Franklin Raymundo Masculino 02/12/1978
CORRIDA 05KM 5376 Gabriel Augusto Lessa Capello Marques de Aro Masculino 16/05/1991
CORRIDA 10KM 1342 Gabriel de Toledo Brito Masculino 02/05/1997
CORRIDA 10KM 2037 Gabriel dos Passos Ramos Masculino 30/10/1955
CORRIDA 10KM 1115 Gabriel Felipe de Castro Masculino 26/02/1998
CORRIDA 05KM - PM 4535 Gabriel Grosso Chagas Masculino 19/04/1979
CAMINHADA 1 Gabriel Massaro Seo Masculino 12/07/1997
CORRIDA 05KM 5244 Gabriela Cristina da Silva Feminino 13/07/1993
CORRIDA 10KM 1219 Gabriela Cristina dos Santos Moreira Feminino 04/02/1979
CORRIDA 05KM 5165 Gabriela Geane da Silva Feminino 01/12/1984
CORRIDA 05KM 5083 Gabriela Silva Porfirio Feminino 02/12/1996
CORRIDA 05KM 5079 Gabriela Viviane Oliveira Feminino 04/01/1981
CORRIDA 05KM - PM 4570 Gardenia Silva de Jesus Andrade Feminino 21/10/1978
CORRIDA 10KM 1176 Genilson de Souza Mendes Masculino 23/09/1962
CORRIDA 10KM 1409 GENIVALDO CARDOSO DOS SANTOS Masculino 27/11/1960
CORRIDA 05KM 5071 Genivaldo de Castro Silva Junior Masculino 07/02/1986
CORRIDA 05KM 5177 Geovana Ellen Silva Feminino 15/07/1998
CORRIDA 05KM 5466 Geraldo Bendito Bitencourt Masculino 20/03/1964
CORRIDA 10KM 1314 Geraldo dos Santos Monteiro Masculino 29/12/1981
CORRIDA 10KM - PM 4005 Geraldo Majela Pinto Masculino 13/10/1959
CORRIDA 10KM 1073 Geraldo Pedrosa Lopes Masculino 12/07/1972
CORRIDA 10KM 1052 Geraldo Scarpel Neto Masculino 27/08/1984
CORRIDA 10KM 1261 Gerson da Silva Masculino 07/12/1978
CORRIDA 05KM 5449 Gerson Luis Moreira Bizarria Junior Masculino 05/01/1989
CORRIDA 10KM 2043 Gerson Moreno Gomes Masculino 20/04/1947
CORRIDA 10KM 1300 Giancarlo Milare Pinotti Masculino 12/11/1979
CAMINHADA 34 Gicele Eras Lopes Puerta Feminino 27/06/1976
CORRIDA 10KM 1259 Gilmar de Paula Masculino 24/03/1971
CORRIDA 10KM 1074 Gilmar de Paula Carvalho Masculino 02/07/1971
CORRIDA 05KM 5159 Gilmar dos Santos Masculino 07/04/1983
CORRIDA 10KM 1255 Gilmara Librandino de Melo Feminino 22/02/1975
CORRIDA 05KM - PCD 5905 Gilson Aparecido de Assis Masculino 05/11/1975
CORRIDA 05KM 5305 Giovam Goulart Batista Masculino 27/10/1980
CORRIDA 05KM 5475 Gisele Duarte Quirino Feminino 02/04/1983
CORRIDA 05KM 5309 Gisele Lopes Feminino 24/04/1980
CORRIDA 05KM 5056 Gislaine Marques Feminino 27/06/1987
CAMINHADA 51 Gislene Benedita da Silva Feminino 07/05/1974
CORRIDA 05KM 5441 Gislene de Souza E Souza Feminino 01/05/1976
CORRIDA 10KM - PM 4007 Glauce Anselmo Cavalli Feminino 31/10/1975
CORRIDA 10KM 1199 Glaucio Cavalcanti Viegas Masculino 28/09/1980
CORRIDA 10KM 1362 Glaucio de Oliveira Silva Masculino 21/10/1960
CORRIDA 10KM 1399 Glauco Gomes Jose Alves Mazucati Masculino 07/10/1980
CORRIDA 05KM 5312 Gloria Moreira de Castilho Feminino 11/02/1958
CORRIDA 05KM 5241 Grasiele Diniz Resende de Oliveira Feminino 22/09/1988
CORRIDA 05KM - PM 4584 Grasielle Cristina Jock Feminino 05/04/1986
CAMINHADA 32 Graziela de Souza Manchini Feminino 21/08/1974
CORRIDA 05KM 5378 Guilherme Antunes Masculino 08/03/1982
CORRIDA 05KM 5343 Guilherme Arruda de Amorim Oliveira Masculino 18/08/1988
CORRIDA 05KM 5087 Guilherme Conceiçao da Silva Masculino 11/05/1984
CORRIDA 05KM 5423 Guilherme Dobies Villa Masculino 13/06/1991
CORRIDA 10KM 1387 Guilherme Leron Pedro Masculino 05/01/1992
CORRIDA 05KM 5107 Guilherme Maciel Alves Masculino 20/10/1977
CORRIDA 10KM 1037 Guilherme Marquardt Masculino 08/07/1981
CORRIDA 05KM 5478 Gustavo Amaro Masculino 03/06/1989
CORRIDA 10KM 1257 Gustavo Campos Cursino de Abreu Masculino 03/12/1980
CORRIDA 05KM - PM 4521 Gustavo Dias Olivio Masculino 17/02/1983
CORRIDA 10KM 1121 Gustavo Giansante Masculino 15/03/1982
CORRIDA 05KM 5132 Gustavo Gomes de Moraes Masculino 21/08/2001
CORRIDA 05KM 5415 Gustavo Luiz Gomes de Paula Masculino 25/02/2002
CORRIDA 10KM 1308 Gustavo Ruiz Masculino 12/12/1989
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 05KM 5326 Helber Luis da Costa Masculino 12/05/1979
CORRIDA 05KM - PM 4603 Helcio da Silva Vieira Masculino 04/01/1967
CORRIDA 05KM 5351 Helena Cristina Cruz Ruiz Feminino 25/07/1963
CORRIDA 05KM 5216 Helena de Fatima Siqueira Feminino 28/04/1964
CORRIDA 05KM 5435 Helena Santos Pinheiro de Santana Feminino 24/05/1958
CORRIDA 05KM 5002 Heloisa de Almeida Santos Silva Feminino 27/07/1999
CORRIDA 10KM 1217 Heloisa Luciana de Carvalho Feminino 12/09/1981
CORRIDA 05KM 5409 Heloisa Martinez Feminino 23/03/1970
CORRIDA 10KM 1321 Herickson Macedo Masculino 22/12/1987
CORRIDA 10KM 1379 Herminia Siqueira Chagas Feminino 01/01/1967
CORRIDA 10KM 1347 Higino Miranda Filho Masculino 12/12/1968
CORRIDA 05KM 5148 Hommer Christian Moreira Silva Masculino 12/12/1978
CORRIDA 05KM 5026 Hugo Leonardo Barbosa de Oliveira Masculino 15/08/1982
CORRIDA 10KM - PM 4046 Hugo Magalhaes Castro Lopes Masculino 10/04/1987
CAMINHADA 62 Idenilse Adriana Silvino Feminino 17/06/1970
CORRIDA 10KM 1082 Idesio Hideru Kashiura Masculino 30/05/1964
CORRIDA 10KM - PM 4022 Ilson de Araujo Masculino 03/02/1975
CORRIDA 10KM 1410 ingrid garcia alves freire Feminino 24/01/1996
CORRIDA 05KM 5103 Ingrid Maira do Espirito Santo Feminino 20/03/1994
CORRIDA 05KM 7001 Irene Simoes de Aguiar Feminino 11/10/1948
CORRIDA 10KM 1339 Iris Costa E Silva Feminino 28/05/1976
CORRIDA 10KM 1107 Irma M.c.carlos Feminino 12/12/1978
CORRIDA 05KM - PM 4527 Isaac Macedo dos Santos Junior Masculino 07/03/1984
CORRIDA 10KM 1203 Isabel Feminino 05/09/1986
CORRIDA 10KM 1187 Isabela de Mattos Togatlian Feminino 26/12/1970
CORRIDA 10KM 2016 Isolina Tucunduva Feminino 04/07/1952
CORRIDA 10KM 1165 Israel Goldenstein Netto Masculino 20/07/1996
CORRIDA 05KM 5169 Ivana Aparecida Reno Dias Feminino 18/10/1983
CORRIDA 10KM 1283 Ivanildo Alves de Queiroz Masculino 09/04/1979
CORRIDA 05KM - PM 4595 Izabel Maria Teixeira Viana Feminino 30/07/1971
CORRIDA 05KM - PCD 5906 Jairo dos Santos Masculino 17/01/1972
CORRIDA 10KM - PM 4017 Janaina Beatriz Carvalho Xavier Feminino 20/07/1982
CORRIDA 05KM 5407 Janaina de Paula Lima Gonçalves Feminino 13/07/1981
CORRIDA 05KM 5063 Jane Cristina da Silva Feminino 24/05/1970
CORRIDA 05KM 7024 Jane Souza Monteiro Feminino 09/05/1956
CORRIDA 10KM 1370 Janete Cristina Lopes Caraça Feminino 05/11/1984
CAMINHADA 55 Jaqueline Aparecida Ferreira Pires Feminino 09/09/1968
CORRIDA 05KM 5364 Jaqueline Lopes Moura Feminino 09/06/1989
CORRIDA 10KM - PM 4058 Jarbas Junio da Silva Marcondes Masculino 20/05/1983
CORRIDA 10KM 1085 Jason Beynon Masculino 08/05/1972
CORRIDA 05KM 5348 Jasson Fernandez Gurgel Masculino 24/01/1995
CORRIDA 05KM 5344 Jean Diego dos Santos Masculino 18/06/1985
CORRIDA 05KM 5446 Jean Francisco Barros Pereira Masculino 14/10/1991
CORRIDA 10KM 1079 Jean Vinicius Araujo de Carvalho Masculino 13/09/1998
CORRIDA 10KM 1093 Jeferson Luis Ferreira Masculino 03/02/1979
CORRIDA 05KM 5186 Jefferson Pereira Facioli da Silva Masculino 25/10/1976
CORRIDA 10KM 2062 Jefferson Siqueira Rangel Masculino 23/12/1955
CORRIDA 10KM 1164 Jefferson Valerio Masculino 13/03/1974
CORRIDA 10KM 1248 Jenkins Barbosa dos Santos Masculino 19/10/1970
CORRIDA 05KM 7043 Joao Alberto de Aguiar Masculino 06/04/1945
CORRIDA 05KM - PCD 5908 Joao Almeida da Silva Masculino 17/02/1970
CORRIDA 10KM 2001 Joao Batista de Oliveira Masculino 23/10/1956
CORRIDA 10KM 2056 Joao Batista Genovez Masculino 26/05/1954
CORRIDA 10KM 1145 Joao Batista Gomes Machado Masculino 15/03/1960
CORRIDA 05KM 5291 Joao Braz Teixeira Masculino 02/02/1965
CORRIDA 05KM 5202 Joao Carlos Gregorio Masculino 09/04/1967
CORRIDA 05KM 7031 Joao Carlos Veri Masculino 16/06/1953
CORRIDA 05KM 7004 Joao Espedito Moreira Masculino 19/06/1945
CORRIDA 10KM 1009 Joao Fabio Tourinho Amorim Masculino 31/07/1982
CORRIDA 05KM 5007 Joao Fabio Tourinho Amorim Masculino 31/07/1982
CAMINHADA 19 Joao Francisco Mazarioli Masculino 26/04/1964
CORRIDA 05KM 5047 Joao Marcos Passos Costa Feitoria Masculino 17/05/2000
CORRIDA 10KM 1108 Joao Marques da Silva Masculino 03/09/1994
CAMINHADA 9 Joao Pedro Jardim Santos Masculino 14/03/2007
CORRIDA 10KM 2002 Joao Roberto dos Santos Masculino 20/05/1956
CORRIDA 05KM 5059 Joao Rogerio Moraes da Silva Masculino 14/02/1983
CORRIDA 05KM 7040 Joao Vicente dos Santos Masculino 09/08/1950
CORRIDA 10KM 2012 Joaquim Lopes da Silva Masculino 24/04/1952
CORRIDA 10KM 2013 Joaquim Lopes da Silva Masculino 24/04/1952
CORRIDA 10KM 1239 Joel Jose de Oliveira Jr Masculino 04/05/1976
CORRIDA 05KM 5217 Johnny Ewerton Calixto Masculino 12/04/1990
CORRIDA 05KM 5052 Joice Braga Felix Feminino 13/07/1982
CAMINHADA 43 Joice da Silva Lima Feminino 06/08/1990
CORRIDA 05KM 5330 Joice Lourenço dos Santos Feminino 18/01/1983
CORRIDA 05KM 5120 Jonas Ribeiro Moura Monteiro Masculino 15/04/1998
CAMINHADA 40 Jonatas Jose Basileu de Rezende Masculino 20/12/1990
CORRIDA 10KM 1416 Jonatas Ramos Marinho Batista Masculino 12/04/1996
CORRIDA 05KM 5064 Jonathan Verdeli Costa Masculino 26/09/1987
CORRIDA 10KM 1195 Jonice Rodrigues Constantino Feminino 28/01/1975
CORRIDA 10KM 1336 Jose das Graças Silva Masculino 07/04/1966
CORRIDA 10KM 2045 Jose Antonio de Souza Masculino 05/03/1951
CORRIDA 05KM 7021 Jose Arlindo de Paula Masculino 07/12/1952
CORRIDA 05KM 7051 Jose Barbosa Masculino 10/01/1951
CORRIDA 05KM 7002 Jose Batista Leandro Masculino 06/08/1937
CORRIDA 10KM 2015 Jose Benedito da Silva Masculino 07/01/1950
CORRIDA 05KM 7061 Jose Benedito Scarpel Masculino 13/11/1955
CORRIDA 10KM 1244 Jose Borges da Silva Masculino 16/01/1974
CORRIDA 10KM 1345 Jose Braz Moreira da Silva Masculino 02/03/1959
CORRIDA 10KM 1346 Jose Carlos Alves Cruz Masculino 01/12/1959
CORRIDA 05KM 5223 Jose Carlos Camargo Masculino 10/01/1973
CORRIDA 05KM 5114 Jose Carlos de Paula Masculino 10/04/1963
CORRIDA 05KM 7036 Jose Carlos de Paula Masculino 06/03/1956
CORRIDA 10KM 1161 Jose Carlos Rodrigues Masculino 28/08/1971
CORRIDA 10KM 1110 Jose Claudio dos Santos Masculino 21/02/1979
CAMINHADA 118 Jose da Assunçao Frango Masculino 07/02/1936
CAMINHADA 14 Jose Dimas Paparele Masculino 19/06/1961
CORRIDA 10KM 2017 Jose Donizeti de Araujo Masculino 25/03/1957
CORRIDA 10KM 1253 Jose Francisco de Sa Junior Masculino 12/07/1988
CORRIDA 10KM 1090 Jose Geraldo Ribeiro Masculino 08/11/1967
CORRIDA 05KM 5412 Jose Jonatas de Alvarenga Salgado Masculino 05/11/1994
CORRIDA 05KM 7013 Jose Juares Dantas Masculino 06/01/1949
CORRIDA 10KM - PM 4026 Jose Luiz de Oliveira Masculino 31/07/1971
CORRIDA 10KM 1240 Jose Luiz Godoy Masculino 01/05/1958
CORRIDA 10KM 1281 Jose Macedo Masculino 30/12/1979
CORRIDA 05KM - PM 4506 Jose Marcelo da Silva Freitas Masculino 10/08/1975
CORRIDA 10KM 1022 Jose Marcos da Silva Masculino 23/04/1985
CORRIDA 10KM 1132 Jose Maria Dias Pereira Masculino 16/02/1960
CORRIDA 10KM 2052 Jose Maria dos Reis Paiva Masculino 16/11/1953
CORRIDA 05KM 5444 Jose Mateus Junior Masculino 18/03/1966
CORRIDA 05KM 7017 Jose Raimundo de Amorim Masculino 13/03/1951
CORRIDA 10KM 2018 Jose Raimundo Martins Masculino 07/06/1948
CORRIDA 10KM - PM 4010 Jose Renato Alves Cabral Masculino 12/03/1981
CORRIDA 05KM 7003 Jose Rene Teles Masculino 26/09/1955
CORRIDA 10KM 2058 Jose Ribeiro Filho Masculino 24/12/1946
CORRIDA 10KM 1032 Jose Ricardo de Oliveira Masculino 06/11/1974
CORRIDA 10KM 2034 Jose Roberto Lamosa Masculino 31/12/1943
CORRIDA 10KM - PM 4003 Jose Ronaldo Andrade Masculino 07/08/1971
CORRIDA 10KM 2044 Jose Silva Miranda Masculino 18/03/1943
CORRIDA 05KM 5031 Jose Soares de Oliveira Netto Masculino 09/05/1969
CORRIDA 05KM - PM 4596 Jose Sodario Viana Masculino 15/06/1961
CORRIDA 05KM - PM 4510 Joseilma Maria Ferreira Feminino 02/10/1987
CORRIDA 05KM 5139 Josiane Aparecida de Jesus Castro Feminino 24/10/1986
CORRIDA 10KM 1056 Josias da Cunha Francisco Masculino 08/07/1976
CORRIDA 10KM 1271 Josue Battestin Masculino 14/09/1963
CORRIDA 05KM 7044 Juarez Cardeal de Miranda Masculino 03/05/1955
CORRIDA 10KM 1233 Juarez Pascoal Masculino 30/11/1965
CORRIDA 05KM 5236 Jucelia Leite Cruz Siqueira Feminino 23/04/1981
CORRIDA 05KM 5057 Julia Caldas Moreira Feminino 03/10/1994
CORRIDA 05KM 5142 Julia Lanziloti Cardoso Feminino 03/12/2001
CORRIDA 10KM 1216 Juliana Antunes Tirelli Feminino 01/05/1978
CORRIDA 10KM - PM 4021 Juliana Aparecida Neves Ferreira Feminino 15/03/1989
CORRIDA 10KM 1366 Juliana Cristina Lopes Andrade Feminino 05/11/1984
CORRIDA 05KM 5147 Juliana Cunha Dutra Feminino 30/09/1976
CORRIDA 05KM 5189 Juliana Daniela de Siqueira Feminino 27/10/1985
CORRIDA 05KM 5374 Juliana Dias Prado Feminino 29/09/1985
CORRIDA 05KM 5256 Juliana Eri Watanabe Soufen Feminino 13/03/1977
CORRIDA 05KM 5468 Juliana Munhoz Simoes Feminino 06/02/1993
CORRIDA 10KM 1327 Juliana Oliveira de Carli Feminino 20/04/1992
CORRIDA 05KM 5110 Juliana Veiga Ribas Pedroso Feminino 21/12/1976
CORRIDA 10KM 1392 Juliano Cesar Silva Vieira Masculino 18/03/1988
CORRIDA 10KM 1081 Juliano Rodrigo de Paula Masculino 24/02/1976
CORRIDA 05KM - PM 4546 Julio Cesar de Almeida Masculino 04/06/1973
CORRIDA 05KM 5272 Julio Cesar dos Santos Masculino 14/04/1988
CORRIDA 05KM 5400 Julio Cesar Moreira Siqueira Masculino 24/06/1970
CORRIDA 10KM 1055 Junia Martins Ferreira Feminino 07/06/1994
CORRIDA 05KM 5359 Juscelino de Azevedo Masculino 06/09/1978
CORRIDA 05KM 5072 Jusimar Batista da Silva Masculino 25/01/1976
CORRIDA 05KM 5251 Jyogi Hatori Masculino 06/03/1971
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 05KM 5230 Kamila Gonzaga Feminino 30/11/1984
CORRIDA 10KM 1133 Karen Rayane Carvalho Porfirio Feminino 18/12/1996
CORRIDA 05KM 5473 Karina Carvalho Carolino Feminino 21/08/1986
CORRIDA 10KM 1124 Karina Lourenço Ramos Feminino 26/04/1993
CORRIDA 05KM 5260 Karla Rejeane Silverio Correa Feminino 29/07/1977
CORRIDA 05KM 5290 Katia Neves da Silva Feminino 28/04/1988
CORRIDA 05KM 5298 Katia Regina de Freitas Feminino 22/10/1963
CORRIDA 10KM - PM 4040 Katia Regina de Oliveira Feminino 05/05/1974
CORRIDA 10KM - PM 4001 Kelvin Felipe da Costa Masculino 11/05/1991
CAMINHADA 53 Kenia Alessandra Lima Araujo Feminino 24/04/1975
CORRIDA 10KM - PM 4053 Kesser Gregorio Masculino 19/12/1974
CORRIDA 10KM 1053 Kleber Roger Daniel Masculino 05/09/1974
CORRIDA 10KM 1266 Laercio da Rocha Masculino 05/03/1962
CORRIDA 10KM 1307 Laerson da Costa Masculino 05/06/1963
CORRIDA 05KM 5138 Lais Regina Pereira Feminino 07/06/1995
CORRIDA 10KM 1185 Lais Ribeira de Paula Feminino 07/02/1990
CORRIDA 05KM 7059 Lamarque Monteiro Masculino 13/10/1952
CORRIDA 05KM 5265 Larissa Ferreira Dantas Gamez Feminino 05/03/1985
CAMINHADA 4 Larissa Roberta Oliveira Miacci Feminino 18/08/1981
CORRIDA 05KM 5215 Larissa Siqueira Santos Feminino 03/06/1997
CORRIDA 05KM 5205 Larissa Taiane Benevides de Carvalho Feminino 11/06/1992
CORRIDA 10KM 1318 Laudenice Ramos Barbosa Alves Feminino 11/03/1965
CORRIDA 05KM 5131 Laudier Jacques de Moraes da Costa Masculino 17/09/1981
CORRIDA 05KM 5273 Laura Ribeiro Comucci Piorini Feminino 15/10/1991
CORRIDA 10KM 1190 Lauro Leite Serra Masculino 31/12/1965
CORRIDA 10KM 2020 Lazaro Jose Augusto Masculino 02/02/1956
CORRIDA 05KM - PM 4545 Lea Maria Barbosa Oliveira do Amaral Feminino 07/07/1991
CORRIDA 10KM 1031 Leandro da Silva Barbosa Masculino 16/12/1977
CORRIDA 10KM 1278 Leandro Jorge Franco Masculino 15/03/1984
CORRIDA 10KM - PM 4002 Leandro Lessa Leandro Masculino 23/02/1970
CORRIDA 05KM - PM 4549 Leandro Mariano da Silva Masculino 23/05/1979
CORRIDA 10KM 1378 Leidenice Dantas Feminino 25/01/1960
CORRIDA 05KM 5341 Leila Moitinho da Costa Feminino 20/09/1978
CORRIDA 05KM 5417 Lenita P Batista da Silva Feminino 05/01/1986
CORRIDA 10KM 1242 Leon Silva Arantes Masculino 28/12/1988
CORRIDA 05KM 5276 Leonardo Contini Masculino 16/05/1986
CORRIDA 05KM 5053 Leonardo Gomes Masculino 25/02/1980
CORRIDA 05KM 5028 Leonardo Santos Bordinhon Silva Masculino 01/06/1996
CORRIDA 10KM 1388 Leonel Aparecido da Silva Masculino 20/04/1978
CORRIDA 10KM 1302 Leticia Aparecida Nascimento da Silva Feminino 24/12/1974
CORRIDA 05KM 5176 Leticia Lincho Dias Feminino 08/03/1986
CORRIDA 05KM 5128 Leticia Moreira Purcino Feminino 03/06/1998
CORRIDA 10KM 1001 Leticia Simoes de Aguiar Feminino 24/05/1983
CORRIDA 05KM 5438 Lidia Chisttian Brandao Feminino 18/04/1972
CORRIDA 05KM 7050 Lidia Wakamatsu Feminino 20/11/1957
CORRIDA 05KM 5019 Lidiane de Toledo Oliveira Correa Feminino 13/11/1977
CORRIDA 05KM 5200 Lilian Cortez dos Santos Feminino 16/01/1978
CORRIDA 05KM 5180 Liliane Aparecida Morais Feminino 16/05/1983
CORRIDA 05KM - PCD 5904 Lindon Castro de Medeiros Masculino 08/11/1972
CAMINHADA 112 Lioini Rocha Palma de Souza Feminino 09/11/1952
CORRIDA 05KM 5325 Lourdes Alves Feminino 02/08/1976
CORRIDA 10KM 1119 Lourival de Freitas Junior Masculino 12/07/1965
CORRIDA 05KM 5456 Luana de Moura França Feminino 04/11/1989
CORRIDA 10KM 1114 Luanna Marilia Rodrigues Pimentel Teixeira Feminino 17/09/1987
CORRIDA 10KM 1205 Lucas Alves Sobrinho Masculino 02/08/1991
CORRIDA 05KM 5499 Lucas Augusto dos Santos Moreira Masculino 30/07/1994
CORRIDA 10KM 1413 Lucas Vinicius Chaves Pereira Masculino 26/06/1991
CORRIDA 05KM 5392 Lucelia Costa Manso Rodrigues Feminino 13/07/1968
CORRIDA 10KM 2049 Lucelio Vitorio Crosariol Masculino 08/03/1957
CORRIDA 05KM - PCD 5902 Lucia Helena Euzebio dos Santos Pontes Feminino 22/12/1963
CORRIDA 05KM - PM 4513 Luciana Lima da Silva Freitas Feminino 24/12/1986
CORRIDA 10KM 1299 Luciana Pereira Pontes Santos Feminino 09/03/1992
CORRIDA 10KM 1014 Luciane Delfino Gonzaga Feminino 02/06/1982
CORRIDA 10KM 1091 Luciane do Nascimento de Souza Feminino 29/06/1980
CORRIDA 05KM 5483 Luciano Cruz Martins Pinto Masculino 17/06/1975
CORRIDA 05KM 5123 Luciano dos Santos Ferreira Masculino 11/12/1982
CORRIDA 05KM 5032 Luciano Henrique Moreira Masculino 15/09/1971
CORRIDA 05KM - PM 4602 Luciano Miranda Coutinho Masculino 14/07/1974
CORRIDA 05KM 5300 Lucimary Reyes Guerreiro Gonçalves Feminino 28/09/1963
CORRIDA 05KM 5093 Lucineia Lemes Carvalho Silva Feminino 17/12/1981
CORRIDA 10KM 1034 Lucineia Machado de Oliveira Feminino 11/05/1971
CORRIDA 05KM 5342 Lucineia Nogueira dos Reis Feminino 28/11/1980
CORRIDA 05KM - PM 4505 Luis Antonio Miguel da Silva Masculino 26/10/1968
CORRIDA 10KM 1326 Luis Fernando dos Santos Masculino 01/06/1970
CORRIDA 05KM 5288 Luis Gustavo Zamarrenho Masculino 17/02/1983
CORRIDA 10KM 1008 Luis Henrique Dias Pereira Masculino 07/11/1969
CORRIDA 05KM 5029 Luis Henrique Ferreira Prado Nunes Masculino 24/06/1990
CORRIDA 05KM 5440 Luis Henrique Ramos Masculino 24/11/1966
CORRIDA 05KM - PM 4572 Luis Roberto dos Santos Masculino 24/03/1983
CORRIDA 10KM 1272 Luis Sidney Ferreira da Rosa Masculino 02/03/1960
CORRIDA 10KM 1225 Luiz Alberto Moreira Masculino 07/07/1963
CORRIDA 05KM 5489 Luiz Andre Ribeiro do Nascimento Masculino 05/07/1985
CORRIDA 10KM 2027 Luiz Antonio da Costa Masculino 12/11/1957
CORRIDA 05KM 5118 Luiz Antonio de Castro Pereira Masculino 30/09/1962
CORRIDA 05KM 5461 Luiz Antonio dos Ouros Masculino 18/06/1969
CORRIDA 10KM 2064 Luiz Carlos Braga dos Santos Masculino 09/02/1949
CORRIDA 10KM 2050 Luiz Carlos do Nascimento Masculino 20/11/1949
CORRIDA 10KM 1070 Luiz Carlos Pereira Masculino 16/08/1978
CORRIDA 05KM 5101 Luiz Carlos Ribeiro Masculino 01/02/1958
CORRIDA 10KM 1148 Luiz Claudio de Felippe Masculino 23/05/1960
CORRIDA 10KM - PM 4011 Luiz Claudio Rodrigues Alves Masculino 22/05/1976
CORRIDA 05KM - PM 4547 Luiz Eduardo Pereira Masculino 11/03/1994
CORRIDA 10KM 1214 Luiz Fernando Ferreira Masculino 12/03/1981
CORRIDA 10KM - PM 4052 Luiz Fernando Gonçalves Carlos Masculino 29/08/1977
CORRIDA 10KM 2030 Luiz Fratari Juniot Masculino 22/08/1957
CORRIDA 10KM 1247 Luiz Guilherme Fialho Masculino 23/01/1997
CORRIDA 05KM 5401 Luiz Gustavo Ferreira Masculino 19/04/1981
CORRIDA 05KM 5335 Luiz Gustavo Silva Gouveia Masculino 10/03/1982
CORRIDA 10KM 1086 Luiz Ricardo de Carvalho Fracchetta Masculino 13/06/1974
CORRIDA 10KM 1303 Luiz Sergio Coelho de Cerqueira Filho Masculino 20/08/1973
CORRIDA 05KM 5170 Luzia de Souza Luz Feminino 10/01/1967
CORRIDA 10KM 1104 Luzinete Araujo da Silva Feminino 03/03/1966
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 10KM 1228 Magali Bellan Feminino 30/09/1964
CORRIDA 05KM 5487 Magali Hans Feminino 18/04/1960
CORRIDA 05KM 5318 Magali Passos Feminino 01/05/1973
CORRIDA 10KM 1368 Manoel Luciano de Jesus Ribeiro Masculino 26/09/1976
CORRIDA 05KM 5193 Mara Lucia Souza Martins Cabral Feminino 14/09/1972
CORRIDA 05KM 5171 Marcela Aparecida Moreira Lima Feminino 17/04/1981
CORRIDA 10KM 1198 Marcela Freitas Fernandes de Abreu Feminino 13/01/1984
CORRIDA 05KM 5331 Marcela Lecci Goncales Turtt Feminino 29/05/1978
CORRIDA 05KM 5178 Marcelo Augusto Ribeiro de Aguiar Masculino 21/06/1983
CORRIDA 05KM 5042 Marcelo Bastos Camargo Masculino 11/01/1971
CORRIDA 05KM 5338 Marcelo de Melo Gaia Masculino 07/06/1978
CORRIDA 10KM 1206 Marcelo de Moraes Mota Masculino 29/06/1977
CORRIDA 10KM - PM 4034 Marcelo dos Santos Pinto Masculino 16/02/1979
CORRIDA 05KM - PM 4511 Marcelo Dziobczinski Domingues de Castro Masculino 30/06/1974
CORRIDA 05KM 5041 Marcelo Eduardo Bastos Licurci Osses Masculino 16/04/2000
CORRIDA 05KM - PM 4555 Marcelo Eliano Leite Masculino 07/08/1972
CORRIDA 10KM 1071 Marcelo Fernandes da Silva Masculino 18/01/1980
CORRIDA 10KM 1304 Marcelo Fernandes dos Santos Masculino 29/12/1981
CORRIDA 05KM 5328 Marcelo Jose Barbosa Masculino 09/07/1980
CORRIDA 10KM 1180 Marcelo Luiz Morandin Masculino 12/12/1969
CORRIDA 10KM 1221 Marcelo Oliveira Veloso Rita Masculino 18/01/1974
CORRIDA 10KM 1295 Marcelo Rodrigues Masculino 02/01/1988
CORRIDA 10KM - PM 4032 Marcelo Rosa Masculino 03/07/1977
CORRIDA 10KM 1262 Marcelo Santos Masculino 03/04/1971
CORRIDA 05KM - PM 4600 Marcelo Vinicius Costa Rezende Masculino 24/03/1971
CAMINHADA 29 Marcia da Silva Feminino 02/10/1973
CORRIDA 10KM 1136 Marcia de Lima Feminino 23/06/1966
CORRIDA 10KM 1353 Marcia Regina F B Coutinho Feminino 13/09/1990
CORRIDA 10KM 1189 Marcilio Flavio Braga Masculino 15/11/1972
CORRIDA 05KM - PCD 5907 Marcio Alexsandro de Lima Masculino 20/08/1971
CORRIDA 10KM - PM 4027 Marcio Antonio Ferraz de Araujo Masculino 13/06/1975
CORRIDA 10KM 1172 Marcio Bordello Neto Masculino 06/06/1982
CORRIDA 10KM 1333 Marcio Correia Masculino 05/04/1972
CORRIDA 05KM 5281 Marcio do Espirito Santo Masculino 08/02/1978
CORRIDA 10KM 1210 Marcio Felix Soares Masculino 27/06/1978
CORRIDA 05KM 5329 Marcio Fernando Gallo Masculino 04/11/1980
CORRIDA 10KM 1094 Marcio Naoki Sakaki Masculino 11/02/1970
CORRIDA 10KM 1130 Marcio Rodolfo Izaias Costa Masculino 02/08/1976
CAMINHADA 119 Marco Antonio Ferreira de Barros Masculino 27/01/1949
CORRIDA 10KM 1375 Marco Antonio Machado de Barros Masculino 16/07/1981
CORRIDA 10KM 1386 Marco Antonio Pizani Domiciano Masculino 28/11/1965
CORRIDA 05KM 5096 Marco Aurelio Simao Rodrigues Masculino 05/04/1979
CORRIDA 10KM 1054 Marco Avellaneda Masculino 08/05/1998
CORRIDA 10KM 1385 Marco Santos Masculino 28/07/1971
CORRIDA 10KM - PM 4057 Marcos Antonio de Moraes Masculino 01/03/1980
CORRIDA 10KM 1026 Marcos Antonio do Valle Junior Masculino 07/02/1982
CORRIDA 10KM 1173 Marcos Antonio Pereira de Castro Junior Masculino 21/05/1974
CORRIDA 10KM 1183 Marcos Aurelio Barbosa Masculino 11/02/1974
CORRIDA 05KM 5237 Marcos Aurelio Rodrigues Masculino 02/04/1971
CORRIDA 05KM 5080 Marcos Hideki Inoue Junior Masculino 19/02/1996
CORRIDA 10KM 1152 Marcos Jose Machado Masculino 06/01/1986
CORRIDA 10KM 1275 Marcos Paulo de Souza Masculino 18/09/1978
CORRIDA 05KM 5490 Marcos Pinheiro Masculino 25/04/1986
CORRIDA 05KM 5218 Marcos Roberto de Oliveira Masculino 23/10/1972
CORRIDA 05KM - PM 4524 Marcos Rodrigues Masculino 23/03/1968
CORRIDA 05KM 5274 Marcos Sousa Masculino 10/08/1974
CORRIDA 10KM 1402 MARCOS VICENTE DA SILVA GUIMARAES Feminino 07/01/1989
CORRIDA 05KM 5140 Marcus Levy Henrique Masculino 22/05/1977
CORRIDA 10KM 2031 Marcus Ramos Saad Masculino 26/07/1953
CORRIDA 05KM 5008 Marcus Vinicius Couto Giannico Masculino 29/05/1965
CORRIDA 10KM 2028 Margarida Maria Machado Feminino 26/03/1956
CORRIDA 05KM 5034 Maria Angela da Paixao Feminino 28/07/1965
CORRIDA 10KM 2041 Maria Angela Froes Reno Feminino 04/01/1957
CORRIDA 05KM 5124 Maria Angelica dos Anjos Ferreira Feminino 06/03/1986
CORRIDA 05KM 7012 Maria Aparecida Lozano Feminino 05/05/1955
CORRIDA 05KM - PM 4622 MARIA APARECIDA SUZIGAN Feminino 17/08/1963
CORRIDA 10KM 2029 Maria Aparecida Ventura Feminino 09/07/1953
CAMINHADA 104 Maria Aparecida Zardi Feminino 30/03/1953
CAMINHADA 108 Maria Augusta Pontes Cardoso Feminino 29/09/1957
CAMINHADA 3 Maria Cecilia Vadenal Ferreira Pires Feminino 14/01/2001
CORRIDA 05KM 5048 Maria Claudia Peixoto Correa Feminino 27/06/1984
CORRIDA 05KM 5437 Maria Cristinade Toledo Brito Feminino 05/10/1967
CAMINHADA 101 Maria da Gloria Lessa Leandro Feminino 15/08/1941
CORRIDA 05KM 5039 Maria Daisy Guimaraes Feminino 24/05/1968
CORRIDA 05KM 7065 Maria das graças Abrantes Feminino 04/02/1949
CORRIDA 10KM 1196 Maria das Graças Ribeiro de Campos Feminino 02/02/1971
CORRIDA 10KM 1269 Maria de Fatima da Cruz Pinto Ferreira Feminino 09/04/1958
CORRIDA 10KM 1263 Maria de Fatima Ferreira dos Santos Feminino 08/12/1971
CORRIDA 05KM 5040 Maria Denise Nobrega Guimaraes Feminino 18/01/1958
CORRIDA 10KM 1159 Maria do Carmo Bento da Silva Freitas Feminino 13/02/1960
CORRIDA 05KM 7034 Maria do Carmo C Silva Feminino 02/01/1955
CORRIDA 05KM 7058 Maria dos Santos Pereira da Silva Feminino 01/11/1952
CORRIDA 10KM 1311 Maria Eliana Luz Feminino 25/07/1962
CORRIDA 10KM 1151 Maria Emilia de Oliveira Brenha Ribeiro Feminino 18/12/1984
CORRIDA 05KM 5262 Maria Emilia Patias Johansson Feminino 17/12/1963
CORRIDA 05KM 7054 Maria Fatima de Paiva Magalhaes Feminino 15/08/1956
CAMINHADA 24 Maria Goreth Ferreira Dantas Feminino 12/03/1959
CORRIDA 05KM 7026 Maria Helena Moreira Feminino 16/05/1938
CAMINHADA 114 Maria Isabel de Freitas Faria Costa Feminino 23/07/1956
CORRIDA 10KM 1393 Maria Jose Alves Feminino 09/08/1971
CORRIDA 05KM 5224 Maria Jose da Silva Santos Feminino 21/02/1965
CORRIDA 10KM 2011 Maria Jose dos Santos Feminino 18/01/1954
CORRIDA 10KM 2060 Maria Jose Soares Feminino 29/06/1950
CORRIDA 05KM 5219 Maria Jose Tenorio Feminino 22/11/1971
CORRIDA 10KM 1232 Maria Marques Feminino 11/12/1967
CAMINHADA 7 Maria Nielba de Lima Santos Feminino 03/05/1984
CORRIDA 10KM 1135 Maria Oliveira Medeiros Feminino 18/06/1982
CORRIDA 05KM 5045 Maria Otavia Guedes Feminino 03/12/1961
CORRIDA 05KM 5500 Maria Otilia Silva Santos Feminino 19/02/1968
CORRIDA 05KM 5464 Maria Solange de Pinho Cardoso Feminino 29/05/1958
CORRIDA 05KM 5284 Maria Virginia Milani Campos Feminino 24/02/1968
CORRIDA 05KM 5428 Maria Vitoria Freitas Moraes Feminino 19/02/1998
CORRIDA 10KM 1290 Mariana Camargo Antunes Amaral Feminino 02/10/1984
CAMINHADA 20 Mariana Silva Porfirio Feminino 16/03/1994
CORRIDA 05KM - PM 4605 Mariane Matos de Oliveira Melo Feminino 23/02/1995
CORRIDA 05KM 5310 Mariene Maria Silva Santos Feminino 26/04/1968
CORRIDA 05KM 5104 Marilia Ribeiro da Silva Feminino 10/11/1987
CORRIDA 05KM 5249 Mariluci da Silva Feminino 01/02/1970
CAMINHADA 26 Marina Pereira Leite Feminino 23/10/1966
CORRIDA 05KM 5297 Marina Rosa Pereira Botana Feminino 21/09/1967
CORRIDA 05KM 7048 Mario Celso Micarelli Masculino 16/08/1953
CORRIDA 05KM - PM 4525 Mario Celso Tonini Masculino 30/08/1978
CORRIDA 10KM 1267 Marisa Aparecida Fernandes Feminino 01/11/1966
CORRIDA 05KM 5327 Marisa Aparecida Valentim Feminino 22/07/1963
CORRIDA 05KM 5426 Mariza Marcondes Almeida Feminino 22/11/1970
CAMINHADA 35 Mariza Suisso Feminino 10/05/1961
CORRIDA 05KM - PM 4533 Marlei Rodrigues Barra Dias Feminino 13/11/1978
CORRIDA 05KM 7006 Marlene Aparecida Bastos Camargo Feminino 26/07/1946
CORRIDA 10KM 1405 Marlene Tanaka Vieira Grigoleto Feminino 24/05/1975
CORRIDA 10KM 1235 Marli Rodrigues de Souza Feminino 18/01/1969
CORRIDA 05KM 5502 Marly Midori Kurokawa Nakamura Feminino 26/04/1970
CORRIDA 10KM 1024 Matheus Guimaraes Leite de Abreu Masculino 22/10/1981
CORRIDA 05KM 5408 Matheus Neves Masculino 08/03/1973
CORRIDA 05KM 5375 Matheus Silva Ferreira Masculino 04/07/1991
CORRIDA 10KM 1349 Mauricio Ferreira dos Santos Masculino 08/02/1982
CORRIDA 10KM 2038 Mauricio Gomes Moreira Masculino 17/05/1956
CORRIDA 10KM 1227 Mauricio Gustavo Nakamura Masculino 21/05/1987
CORRIDA 05KM 5255 Mauricio Nogueira Soufen Masculino 19/07/1973
CORRIDA 10KM 2036 Mauricio Roberto da Silva Masculino 26/01/1954
CORRIDA 10KM 2024 Mauricio Yamaguchi Masculino 20/07/1955
CORRIDA 05KM 5334 Mauro Alexandre Xavier Masculino 15/03/1969
CORRIDA 10KM 2055 Mauro Roberto Masculino 24/10/1948
CORRIDA 05KM - PM 4578 Mauro Sergio Correa Masculino 11/05/1972
CORRIDA 05KM 5299 Maxwel Paulino Soares Masculino 23/08/1988
CORRIDA 05KM 5220 Mayara Paula da Silva Farias Feminino 08/06/1989
CORRIDA 05KM 5121 Maysa Rangel Feminino 22/07/1978
CORRIDA 10KM 1131 Meire Donizeti Prado Pereira Feminino 15/02/1959
CORRIDA 05KM - PM 4609 Messias Antonio Silvestre Masculino 21/06/1965
CORRIDA 05KM 5146 Messias Aparecido dos Santos Masculino 30/12/1977
CORRIDA 05KM - PM 4587 Michel Bueno da Fonseca Masculino 23/12/1986
CORRIDA 05KM 5126 Michela Takamatsu Carvalho Feminino 14/11/1970
CORRIDA 05KM 5164 Michele Marcondes Pedroso Feminino 15/09/1983
CORRIDA 05KM 5109 Michele Melo Feminino 25/08/1981
CORRIDA 05KM 5036 Michelle Claudino da Silva Feminino 14/01/1981
CORRIDA 05KM 5414 Michelle Cristina de Oliveira Batista Ribeiro Feminino 31/12/1977
CORRIDA 10KM 1256 Michelle Gomes Feminino 14/11/1981
CORRIDA 05KM 5317 Miguel Angelo de Souza Masculino 03/03/1965
CORRIDA 10KM 1099 Miguel El Kouri Masculino 27/09/1968
CORRIDA 10KM 1012 Miguel Habib Filho Masculino 28/04/1967
CORRIDA 10KM - PM 4061 Miguel Jodas Masculino 04/05/1973
CORRIDA 05KM 5457 Miguel Lucas da Costa Masculino 08/01/1991
CORRIDA 05KM 5231 Milena Kelly Roque Feminino 23/07/1984
CORRIDA 05KM 5167 Milena Teixeira Motta Feminino 03/09/1999
CORRIDA 05KM 7056 Milton Carneiro da Gama Masculino 29/01/1957
CORRIDA 05KM 7042 Milton Takeshi Sato Masculino 26/02/1954
CORRIDA 05KM 5004 Miriam Vanessa Rosa Barbosa Feminino 21/10/1986
CORRIDA 05KM 5172 Mirian Fernandes Queiroz Feminino 02/03/1990
CORRIDA 05KM 5081 Miriany Cristina Vieira de Souza Feminino 14/09/1989
CORRIDA 10KM 1301 Moises Pires da Sila Masculino 15/05/1960
CORRIDA 05KM 5188 Monica Freitas Feminino 13/10/1981
CORRIDA 05KM 5470 Monica Carvalho Carolino Karam Feminino 31/05/1985
CORRIDA 10KM 1129 Monica Funashima Feminino 28/12/1981
CORRIDA 05KM 5316 Myrculys Oliveira Masculino 08/12/1977
CORRIDA 05KM 7035 Nadir da Silva Friggi Feminino 27/07/1950
CAMINHADA 15 Nadir de Fatima das Neves Paparele Feminino 28/11/1960
CORRIDA 10KM 1028 Nadir Helena Leite de Sousa Zamarrenho Feminino 16/04/1984
CORRIDA 05KM 5030 Naema Araujo de Carvalho Moreira Feminino 29/01/1978
CORRIDA 10KM 2010 Narciso de Medeiros Masculino 01/04/1946
CORRIDA 10KM 1364 Natal Donizete Leite Masculino 25/12/1964
CORRIDA 05KM 5213 Natali Caroline Lima de Moraes Andrade Feminino 28/02/1994
CORRIDA 05KM 5425 Natalia Arantes Freitas Feminino 07/08/1993
CORRIDA 10KM 1323 Nathalia Basagni Feminino 26/12/1987
CORRIDA 05KM 5051 Nazir da Cunha Galdino Fernandes Feminino 22/04/1974
CORRIDA 10KM 1363 Neiri Muniz de Paulo Masculino 18/09/1963
CORRIDA 05KM 5044 Nelson Alves dos Santos Masculino 18/02/1958
CORRIDA 10KM 1310 Nelson Bento Masculino 31/07/1969
CORRIDA 05KM 5077 Nelson de Oliveira Viola Masculino 27/10/1961
CORRIDA 10KM 1010 Nelson Issamu Hayashi Masculino 03/09/1967
CORRIDA 05KM 5130 Nelson Luis Bonilha Masculino 06/08/1958
CORRIDA 10KM 1382 Nelson Luiz Castilho Junior Masculino 19/07/1965
CORRIDA 05KM 7045 Nelson Martins Masculino 20/11/1950
CORRIDA 05KM 5014 Nestor Nogueira de Albuquerque Masculino 29/12/1963
CORRIDA 10KM 1067 Nicholas Yukio Menezes Sugimoto Masculino 03/03/1993
CORRIDA 05KM 5396 Nicolas Resende Juste Masculino 21/05/1997
CORRIDA 05KM 5465 Nilcelene Michaeli Lemes de Moraes Feminino 10/06/1979
CORRIDA 10KM 2042 Nilton Benedito Reno Masculino 30/04/1956
CORRIDA 10KM - PM 4062 Nilton Pereira Alvim Masculino 15/01/1970
CORRIDA 05KM - PM 4540 Nilza Libania da Silva Feminino 15/08/1966
CAMINHADA 13 Nivaldo dos Santos Furlan Masculino 01/08/1964
CORRIDA 05KM 5292 Nivia Celestina Teixeira Feminino 29/12/1968
CORRIDA 05KM 5192 Noel Augusto Cabral Masculino 09/07/1965
CORRIDA 05KM 5480 Norma de Marilack Andrade Lopes Feminino 11/06/1972
CORRIDA 10KM 1016 Odair Siqueira Masculino 21/12/1973
CORRIDA 10KM 2021 Odylio Denys de Aguiar Masculino 27/12/1953
CORRIDA 05KM 5067 Osanira de Fatima da Silva Moraes Feminino 22/01/1964
CORRIDA 05KM 5070 Osvaldo da Silva Moreira Junior Masculino 12/10/1979
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CORRIDA 10KM 1175 Pablo dos Santos Torres Masculino 14/02/1978
CORRIDA 05KM 5025 Pamela Araujo Morais Feminino 05/09/1986
CORRIDA 05KM 5003 Patricia Alves Rodrigues Feminino 29/03/1979
CORRIDA 05KM 5370 Patricia Castro dos Santos Feminino 11/04/1981
CORRIDA 10KM 1179 Patricia de Santana Brito Hawrysz Feminino 04/06/1962
CORRIDA 05KM 5280 Patricia do Nascimento Lima Feminino 05/12/1987
CORRIDA 10KM 1285 Patricia Guirardelli Pereira Coelho Feminino 06/07/1973
CORRIDA 05KM 5149 Patricia Scivoletto Feminino 15/04/1986
CORRIDA 05KM - PM 4553 Patrick Moreira da Silva Masculino 18/01/1988
CORRIDA 10KM 1015 Patrick Vazquez de Almeida Masculino 30/05/1989
CORRIDA 05KM 5258 Paula Andreia Franco A Feminino 16/12/1976
CORRIDA 05KM 5152 Paula Cleide dos Santos Feminino 04/09/1981
CORRIDA 10KM 1191 Paula Renata de Oliveira Silva Feminino 23/08/1985
CAMINHADA 107 Paulina de Oliveira Pereira Feminino 01/01/1953
CORRIDA 10KM 1144 Paulo Aparecido da Silva Masculino 10/06/1978
CORRIDA 10KM - PM 4045 Paulo Brito Masculino 02/09/1969
CORRIDA 10KM 1182 Paulo Cesar de Andrade Palma Masculino 06/11/1969
CORRIDA 05KM 7023 Paulo Cesar Teixeira Chaves Masculino 15/09/1954
CORRIDA 05KM 5073 Paulo de Sa Leite Martins Masculino 26/08/1959
CORRIDA 05KM 7041 Paulo Duarte Piorini Masculino 22/07/1956
CORRIDA 10KM 1343 Paulo Edgar Fidelis Melo Masculino 26/08/1981
CORRIDA 10KM 1100 Paulo Henrique de Morais Silva Masculino 23/05/1988
CORRIDA 10KM 1006 Paulo Henrique Freitas dos Santos Masculino 14/04/1962
CORRIDA 05KM 5431 Paulo Henrique Leite Assis Masculino 24/02/1974
CORRIDA 05KM 5377 Paulo Henrique Lisboa Masculino 19/06/1992
CORRIDA 10KM 1330 Paulo Henrique Soares Fernandes Pereira Masculino 27/11/1996
CORRIDA 10KM 1045 Paulo Kelsons Chagas dos Santos Masculino 22/07/1989
CORRIDA 05KM 5011 Paulo Luiz Scachetti Junior Masculino 08/06/1970
CAMINHADA 17 Paulo Marcelo Vier Masculino 25/10/1973
CORRIDA 10KM 1125 Paulo Renato Ramos Masculino 12/10/1964
CORRIDA 10KM 2005 Paulo Roberto Cordeiro de Almeida Masculino 02/06/1950
CORRIDA 10KM 2022 Paulo Roberto de Souza Masculino 13/11/1947
CORRIDA 10KM 1116 Paulo Roberto Feitosa Masculino 13/08/1959
CORRIDA 05KM 5099 Paulo Roberto Guimaraes Junior Masculino 02/01/1979
CORRIDA 10KM 2033 Paulo Sergio Ribeiro Masculino 22/01/1952
CORRIDA 10KM 1193 Paulo Silva Lino dos Santos Masculino 05/11/1973
CORRIDA 05KM 5238 Paulo Victor da Rocha Costa Masculino 20/08/1982
CORRIDA 05KM 5432 Paulo Vieira dos Santos Masculino 08/08/1976
CORRIDA 05KM 5439 Pedro Henrique de Souza Lima Masculino 20/05/1988
CORRIDA 10KM 1383 Pedro Henrique Egreja da Costa Teixeira Masculino 01/05/1991
CORRIDA 05KM 5350 Pedro Leonardo Metrovini Cosmai Masculino 05/11/1986
CORRIDA 10KM 2035 Pedro Paulo Bunn Masculino 29/06/1950
CORRIDA 10KM 2019 Pedro Tadeu Pereira Masculino 15/09/1951
CORRIDA 10KM 1064 Petterson Fellipe Moreira da Silva Masculino 21/09/1993
CORRIDA 05KM - PM 4565 Piterson Murilo Boscolo Masculino 10/02/1980
CORRIDA 05KM 5209 Poliana Liliette Fonseca Inacio Feminino 28/12/1989
CORRIDA 10KM 1138 Priscila da Silva Zilio Feminino 08/01/1987
CORRIDA 05KM 5492 Priscila Graciane de Oliveira Feminino 03/10/1987
CORRIDA 05KM 5368 Priscila Migoto Neves Feminino 16/07/1982
CORRIDA 05KM 5212 Priscilla Rocha Feminino 31/10/1974
CORRIDA 05KM 5460 Priscilla Santana Feminino 02/10/1984
CORRIDA 10KM 1287 Rafael Costa Fernandes Masculino 04/09/1999
CORRIDA 05KM 5321 Rafael Dias de Carvalho Masculino 19/05/1994
CORRIDA 10KM 1021 Rafael Eduardo Domingues Marques Masculino 24/08/1985
CORRIDA 10KM 1334 Rafael Garcia da Silveira Marotta Masculino 27/04/1982
CORRIDA 05KM 5427 Rafael Gomes de Almeida Masculino 08/01/1989
CORRIDA 05KM 5433 Rafael Gustavo Batista da Silva Masculino 06/10/1985
CORRIDA 10KM 1118 Rafael Mazzetti Rosella Masculino 23/08/1983
CORRIDA 05KM 5358 Rafael Nicolau de Lima Masculino 03/01/1990
CORRIDA 10KM - PM 4033 Rafael Pereira Correa Masculino 05/06/1980
CORRIDA 05KM 5154 Rafael Santos Castro Masculino 30/05/1984
CORRIDA 10KM 1126 Rafael Ussiel da Silveira Estacio Masculino 19/01/1993
CORRIDA 10KM 1250 Raimundo dos Santos Mourao Masculino 27/01/1979
CORRIDA 10KM 1059 Raimundo Ferreira de Lima Masculino 22/05/1979
CORRIDA 05KM 5125 Raineci Soares Muniz Feminino 07/02/1973
CORRIDA 10KM 1153 Raquel Korbes Feminino 11/04/1987
CORRIDA 05KM 7032 Raymundo Augustinho Silva Masculino 12/05/1944
CORRIDA 10KM 1389 Regiana Calodino Feminino 04/06/1981
CAMINHADA 28 Regina Barboza de Castro Feminino 24/01/1962
CORRIDA 10KM 1415 REGINA CELIA BUENO CUSTODIO Feminino 27/04/1971
CORRIDA 05KM 7014 Regina Celia Irineu Feminino 15/01/1953
CORRIDA 05KM 5395 Reginaldo Guilherme Friggi Masculino 19/01/1969
CORRIDA 05KM - PM 4514 Reginaldo Leonardo dos Santos Masculino 02/02/1974
CORRIDA 10KM 1062 Reinaldo Mitsuo Tamashiro Masculino 07/03/1959
CORRIDA 10KM 1243 Rejane Maciel Raad Feminino 19/03/1972
CORRIDA 05KM 5102 Rejane Rosa dos Santos Feminino 13/06/1977
CORRIDA 10KM 2065 Remo Albino Rodrigues Masculino 23/07/1950
CORRIDA 05KM 5382 Renan Gregorio Percy Masculino 24/08/1993
CORRIDA 10KM 1274 Renan Mendes de Almeida Masculino 21/01/1994
CORRIDA 10KM 1215 Renan Santos Batko Masculino 26/03/1994
CORRIDA 05KM - PM 4551 Renata de Campos Feminino 06/01/1974
CORRIDA 05KM 5129 Renata Garcia de Souza Bonilha Feminino 04/09/1964
CORRIDA 05KM 5158 Renata Goncalves Feminino 27/03/1976
CORRIDA 05KM 5257 Renata Terumi Feminino 09/09/1969
CORRIDA 05KM - PM 4526 Renato Barra Dias Masculino 02/11/1975
CORRIDA 10KM - PM 4004 Renato de Castro Dutra Masculino 11/09/1971
CORRIDA 10KM 1128 Renato Guilherme Godoy Masculino 18/09/1965
CORRIDA 10KM 1371 Renato Lopes de Oliveira Masculino 23/04/1989
CORRIDA 10KM - PM 4014 Renato Penteado Perrenoud Masculino 29/09/1956
CORRIDA 05KM 5023 Rene Marques Junior Masculino 21/03/1963
CORRIDA 05KM 5191 Reny Mara B G Lescura Feminino 22/11/1973
CORRIDA 10KM 1106 Ricardo Cosme Mourao da Costa Masculino 10/08/1967
CORRIDA 05KM 5353 Ricardo David Mendes Mangolin Masculino 04/11/1978
CORRIDA 05KM 5100 Ricardo Segre Masculino 27/11/1981
CORRIDA 10KM - PM 4029 Ricardo Tsukuda Masculino 18/05/1972
CORRIDA 10KM 1414 Richard Claudio Custodio Masculino 08/02/1972
CORRIDA 05KM 5404 Riciery Penques Santos Masculino 06/05/1983
CORRIDA 10KM 1120 Rita Batistina da Silva Maciel Feminino 10/03/1965
CORRIDA 05KM 5333 Rita de Cassia Barbosa Feminino 05/04/1972
CORRIDA 05KM 5162 Rita de Cassia O R dos Santos Feminino 30/04/1970
CORRIDA 10KM 1112 Rita de Lourdes Almeida E Souza Feminino 17/12/1964
CORRIDA 05KM - PM 4518 Robert Luis Rosa Masculino 05/12/1971
CORRIDA 10KM 1280 Roberta de Oliveira Feminino 20/10/1980
CORRIDA 05KM 5214 Roberta Sana de Oliveira Feminino 28/08/1980
CORRIDA 05KM 7060 Roberto Cordeiro da Costa Masculino 17/07/1949
CORRIDA 05KM 7011 Roberto Kikko Masculino 28/07/1950
CORRIDA 05KM - PM 4593 Roberto Lopes Agostinho Masculino 02/03/1977
CORRIDA 05KM 5385 Roberto Lucas de Oliveira Masculino 17/08/1978
CORRIDA 05KM 5098 Roberto Pereira da Silva Maia Masculino 02/11/1978
CAMINHADA 59 Roberto Peternelli Junior Masculino 18/02/1966
CORRIDA 05KM 5406 Roberto Ramos Gonçalves Masculino 20/06/1981
CORRIDA 10KM 1066 Robinson da Silva Pedroso Masculino 09/03/1979
CORRIDA 05KM 5315 Robson Clodoaldo Vieira Masculino 28/01/1972
CORRIDA 10KM 1202 Robson Coelho de Oliveira Masculino 13/05/1979
CORRIDA 10KM 1154 Robson Nascimento Masculino 06/02/1977
CORRIDA 10KM 1158 Rodnei Gonçalves Pereira Masculino 09/07/1971
CORRIDA 10KM 1249 Rodrigo Ajuz Braga de Vasconcelos Masculino 26/11/1974
CORRIDA 05KM 5491 Rodrigo Avila Masculino 05/03/1980
CORRIDA 05KM - PM 4536 Rodrigo Barra Dias Masculino 28/08/1981
CORRIDA 10KM - PM 4006 Rodrigo Custodio Garcia Masculino 28/09/1974
CORRIDA 10KM 1075 Rodrigo de Oliveira Goncalves Masculino 13/08/1979
CORRIDA 10KM 1245 Rodrigo de Souza Masculino 05/04/1983
CORRIDA 10KM 1288 Rodrigo Dias Arantes Masculino 04/10/1992
CORRIDA 10KM - PM 4043 Rodrigo Guimaraes Silva Masculino 01/02/1982
CORRIDA 05KM - PM 4552 Rodrigo Jardim Siqueira Masculino 07/10/1983
CORRIDA 10KM - PM 4050 Rodrigo Manoel de Aleluia Masculino 05/06/1982
CORRIDA 10KM 1374 Rodrigo Rosa Barbosa Masculino 05/09/1983
CORRIDA 10KM 1234 Rogerio Barcelos Pueta Masculino 14/07/1972
CORRIDA 10KM - PM 4035 Rogerio dos Santos Domingues Masculino 21/11/1974
CORRIDA 05KM 5235 Rogerio dos Santos Siqueira Masculino 09/10/1972
CORRIDA 10KM - PM 4036 Rogerio Pereira da Silva Masculino 23/04/1981
CORRIDA 05KM 5410 Rogerio Rodrigues Masculino 23/11/1970
CORRIDA 05KM 5253 Romulo Ferreira Pinto de Oliveira Masculino 10/11/1960
CORRIDA 10KM 1113 Roni Cesar de Almeida Souza Masculino 24/08/1983
CORRIDA 05KM 5203 Ronievon Rodrigues da Silva Masculino 03/04/1977
CORRIDA 10KM 2048 Rosa Benedita da Silva Barbosa Feminino 21/10/1951
CAMINHADA 31 Rosa Lucia Pereira da Costa Feminino 03/12/1960
CAMINHADA 47 Rosana de Almeida Feminino 22/11/1975
CORRIDA 05KM 5222 Rosane Firmo de Sousa Feminino 10/01/1990
CORRIDA 10KM 1058 Rosangela Gomes Ribeiro Feminino 29/06/1983
CORRIDA 05KM 7010 Rosangela Maria de Andrade Feminino 05/10/1953
CORRIDA 05KM 5225 Roseli Maria Maia Camargo Feminino 18/01/1976
CORRIDA 10KM 1069 Rosemeire de Paula Marques Feminino 08/05/1988
CORRIDA 10KM - PM 4020 Rosilene Costa de Souza Feminino 10/07/1986
CORRIDA 05KM 5065 Rosilene da Cruz Ferreira de Oliveira Feminino 05/07/1960
CORRIDA 05KM 5422 Rosineide G. F. Amparo Feminino 24/09/1971
CORRIDA 10KM 1360 Rosinete Alves da Silva Feminino 02/02/1973
CORRIDA 10KM - PM 4019 Rosinha Santos Capi Feminino 22/09/1979
CORRIDA 10KM - PM 4031 Rubem Melo de Freitas Masculino 17/02/1976
CORRIDA 05KM 5061 Rubens de Almeida Pinotti Masculino 21/07/1964
CAMINHADA 54 Rubens Elias de Oliveira Masculino 17/03/1964
CORRIDA 05KM 5122 Rui Cesar Silva Masculino 26/12/1965
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
CAMINHADA 21 Sabrina Tieme Kai Feminino 12/03/1974
CORRIDA 05KM 7015 Salete Irineu Feminino 08/05/1946
CORRIDA 05KM 5421 Samara Alecrim Vieira Feminino 01/09/1988
CORRIDA 05KM 5458 Samira da Fonseca Prado Feminino 20/05/1986
CORRIDA 05KM 5119 Samuel de Assis Masculino 07/05/1963
CORRIDA 10KM 1212 Samuel Eufrasio Masculino 06/06/1981
CORRIDA 10KM - PM 4055 Samuel Jose Alvarenga Costa Santos Masculino 05/06/1986
CORRIDA 05KM 5402 Samuel Pereira Bento Masculino 01/07/1989
CORRIDA 05KM 5015 Samyra Machado dos Santos Feminino 03/05/2001
CORRIDA 05KM 5493 Sandra Cortez Pereira Silva Feminino 20/03/1965
CORRIDA 05KM 5322 Sandra Maria Calazans de Oliveira Feminino 20/04/1958
CORRIDA 05KM - PM 4575 Sandro Henrique de Souza Barros Masculino 05/02/1972
CORRIDA 05KM 5259 Sara Regina Castanheiras Fernandes Feminino 13/06/1978
CORRIDA 10KM 1060 Sara Regina Silva Damascena Feminino 11/09/1978
CORRIDA 05KM 5105 Sarah Cristina de Oliveira Sacramento Feminino 25/03/1991
CORRIDA 05KM 5145 Sarita Salvador de Assis Santos Feminino 04/04/1980
CORRIDA 05KM 5091 Sayuri Ap. Cogubum Lemos Feminino 07/05/1986
CORRIDA 10KM 2004 Sebastiao Borges Masculino 04/05/1953
CORRIDA 05KM 5459 Seizo Yui Masculino 30/04/1971
CORRIDA 10KM 1313 Selma Cristina França do Nascimento Feminino 07/09/1972
CORRIDA 05KM 5252 Selma Cristina Scotton Feminino 06/06/1977
CORRIDA 05KM 5398 Selma Pereira da Silva Feminino 11/11/1974
CORRIDA 05KM - PM 4615 Sergio Augusto de Mello Masculino 15/07/1968
CORRIDA 10KM 1380 Sergio Augusto de Vilhena Santoro Junior Masculino 28/03/1976
CORRIDA 05KM 5085 Sergio Cefas Augustinho Masculino 30/06/1975
CORRIDA 05KM 5295 Sergio Henrique de Almeida Goulart Masculino 11/09/1977
CORRIDA 05KM - PM 4531 Sergio Israel dos Santos Junior Masculino 31/07/1975
CORRIDA 10KM 2046 Sergio Nogueira Cintra Masculino 07/10/1948
CORRIDA 10KM 1013 Sergio Olimpio Gomes Masculino 20/03/1962
CORRIDA 05KM - PM 4590 Sergio Pereira de Castro Masculino 25/03/1969
CORRIDA 10KM 1143 Sergio Renato Fraccari Cury Masculino 03/04/1964
CORRIDA 05KM 5232 Sergio Rocha de Oliveira Masculino 26/02/1972
CORRIDA 10KM 2054 Severino Cordeiro Ramos Neto Masculino 13/11/1955
CORRIDA 05KM 5287 Severino Rodrigues Santos Masculino 11/01/1962
CORRIDA 10KM - PM 4047 Sheila Ricarda Berbel Feminino 07/02/1974
CORRIDA 05KM 5089 Sheyla Cristina da Silva Feminino 15/03/1978
CORRIDA 05KM 5133 Sheyla Cristina da Silva Feminino 15/03/1978
CORRIDA 05KM 5270 Sidnei Aparecido de Morais Masculino 28/06/1980
CORRIDA 10KM 1355 Sidney Carrasco Pianelli Masculino 26/07/1980
CORRIDA 10KM 1338 Sidney Ribeiro de Paulo Masculino 08/01/1969
CAMINHADA 23 Sidneyde Solange da Silva Feminino 18/06/1969
CORRIDA 05KM - PM 4569 Silmario Almeida da Costa Masculino 22/07/1976
CORRIDA 05KM 5484 Silvia Helena Feminino 01/10/1978
CORRIDA 05KM 5313 Silvia Regina Santos Mattos Feminino 27/03/1964
CORRIDA 05KM - PM 4606 Silvio Jose Paukoski Masculino 03/11/1960
CORRIDA 10KM 1315 Silvio Eduardo Anacleto Masculino 07/04/1976
CORRIDA 05KM 5242 Silvio Moya Silveira Masculino 09/01/1974
CORRIDA 05KM 5452 Simone Teofilo Monteiro Feminino 21/01/1983
CORRIDA 10KM 1357 Simone Vasques Feminino 09/12/1982
CORRIDA 10KM 1084 Socrates Pereira Rodrigues Masculino 08/06/1988
CORRIDA 10KM 1146 Solange de Carvalho Cordeiro Feminino 03/10/1967
CORRIDA 05KM 5472 Solange Meire Campos Pereira Feminino 07/10/1977
CORRIDA 05KM 5240 Sonia Cristina Faria dos Santos Feminino 13/03/1973
CORRIDA 10KM 1397 Sonia Mara Wessolleski Feminino 03/02/1965
CAMINHADA 113 Sonia Maria Fonseca Feminino 03/05/1956
CORRIDA 05KM 7022 Sonia Maria Marques Maldonado Feminino 13/12/1953
CORRIDA 05KM - PM 4507 Sonia Paula B. Hamad Leandro Feminino 29/09/1973
CORRIDA 10KM 2051 Suedir Marques Areco Masculino 15/09/1951
CORRIDA 05KM 5084 Sueli de Fatima Aparecida Alves Feminino 12/04/1990
CAMINHADA 39 Suzi Aparecida da Silva Lopes Feminino 11/03/1967
CORRIDA 05KM - PM 4563 Taciana Aparecida da Cruz Feminino 09/06/1978
CORRIDA 05KM 5228 Taciana G. Tavares de Aguiar Feminino 03/06/1990
CORRIDA 10KM 1293 Taina Mundim Veloso Pereira Feminino 01/01/1983
CORRIDA 10KM 1061 Tais Aparecida de Pontes Feminino 11/04/1993
CORRIDA 05KM 5413 Tais Fernanda Neves Silva Feminino 03/01/1978
CORRIDA 05KM 5088 Talita Aparecida da Silva Feminino 06/10/1985
CORRIDA 10KM 1023 Talita de Lima Garcia Feminino 28/11/1983
CORRIDA 10KM 1042 Talita Guidini Negreiros Sarmento Feminino 20/05/1986
CORRIDA 05KM 5127 Talles Valdir Santos Honorato Masculino 04/04/1991
CAMINHADA 33 Tania Aparecida Tireli de Lima Feminino 14/06/1964
CAMINHADA 64 Tania C. S. Gomes Ramos Feminino 11/08/1970
CAMINHADA 52 Tania Cristina dos Santos Feminino 11/06/1977
CORRIDA 05KM 5481 Tarcisio Ferreira Rosa Masculino 26/09/1971
CORRIDA 10KM 1335 Tassiano Luiz da Silva Masculino 11/04/1979
CORRIDA 05KM 5010 Tatiana Vieira Jannuzzelli Feminino 20/01/1984
CORRIDA 10KM 1254 Tatiane Fernanda Silva de Sa Feminino 05/04/1988
CORRIDA 05KM 5455 Tatiane Rosa Reis dos Santos Feminino 10/05/1986
CORRIDA 05KM 7049 Teresinha Benvinda dos Santos Feminino 29/08/1953
CAMINHADA 110 Tereza Massae Suzuki Feminino 16/03/1947
CORRIDA 10KM 1166 Terezinha Aparecida de Souza Feminino 18/09/1968
CORRIDA 10KM 1358 Tetsu Gunji Masculino 16/03/1969
CAMINHADA 111 Tetuo Suzuki Masculino 10/03/1946
CORRIDA 05KM 5076 Thais Martins Olimpio Feminino 06/08/1985
CORRIDA 10KM 1051 Thales Henrique da Silva Souza Masculino 15/10/1999
CORRIDA 10KM 1237 Thelma Mota de Oliveira Feminino 31/01/1980
CORRIDA 05KM 5443 Thiago Afonso Frango Masculino 27/01/1993
CORRIDA 10KM 1139 Thiago Alberto de Castro Campos Masculino 03/06/1990
CORRIDA 05KM 5049 Thiago Antonio Mendes Machado Masculino 26/05/1989
CORRIDA 05KM 5495 Thiago da Silva Paixao Masculino 12/09/1990
CORRIDA 05KM - PM 4617 Thiago do Prado Neves Masculino 29/03/1982
CORRIDA 05KM 5227 Thiago Gomes de Carvalho Masculino 28/02/1987
CORRIDA 05KM 5046 Thiago Henrique da Silva Guimaraes de Freitas Masculino 11/09/1990
CORRIDA 05KM - PM 4502 Thiago Leandro Alves dos Santos Masculino 03/04/1984
CORRIDA 05KM - PM 4594 Thiago Roberto Boldrin Masculino 09/11/1981
CORRIDA 10KM - PM 4063 Tiago dos Santos Leonel Masculino 12/02/1974
CORRIDA 10KM 1230 Tiago Elide Ramos Masculino 16/01/1985
CORRIDA 10KM 1404 tiago leal Masculino 27/04/1992
CAMINHADA 117 Tizuko Matsumura Sakata Feminino 10/02/1949
CORRIDA 10KM 1207 Ubirajara Galvao Vieira da Silva Masculino 18/07/1979
CORRIDA 10KM 1252 Uilton Souza Cruz Franz Masculino 07/08/1981
CORRIDA 05KM - PM 4607 Ulisses Alves Masculino 30/04/1985
CORRIDA 05KM - PM 4543 Ulisses Antonio da Cunha Pereira Masculino 27/08/1967
CORRIDA 05KM 7030 Ulisses Lafayette de Morais Masculino 01/06/1956
CORRIDA 10KM 1080 Umberto Onofre dos Santos Masculino 26/09/1961
CORRIDA 05KM - PM 4520 Vagner Fernando dos Santos Prado Masculino 25/02/1984
CORRIDA 10KM 1369 Valdeci Lopes de Paula Masculino 11/10/1964
CORRIDA 05KM 5384 Valdecir Aparecido da Silva Masculino 18/12/1972
CORRIDA 10KM 1341 Valdir Benedito Honorato Masculino 30/04/1963
CORRIDA 05KM 7046 Valdomiro de Oliveira Masculino 07/04/1949
CORRIDA 05KM 5471 Valeria Altina da Silva Gouveia Feminino 05/11/1984
CAMINHADA 36 Valeria de Fatima Gonçalves Feminino 25/04/1980
CAMINHADA 10 Valeria Scaranto Furlan Feminino 03/02/1967
CAMINHADA 37 Valeria Vivian Meireles Resende Feminino 18/11/1985
CORRIDA 10KM 1359 Valmir dos Santos Araujo Masculino 17/09/1976
CORRIDA 05KM - PM 4579 Valmir Gonzaga da Silva Masculino 23/02/1976
CORRIDA 10KM 1331 Vanaldo do Carmo Masculino 07/03/1964
CORRIDA 05KM 5346 Vanderleia Granato Theodoro Toledo Feminino 21/11/1985
CORRIDA 05KM 5263 Vanderleia Ronconi Rezende Feminino 27/04/1977
CORRIDA 05KM 5372 Vanessa Alves Cunha de Andrade Feminino 13/03/1990
CORRIDA 10KM 1241 Vanessa Avila Edwell Feminino 29/03/1976
CORRIDA 05KM 5174 Vanessa Carvalho Feminino 29/09/1982
CORRIDA 05KM 5451 Vanessa Costa Feminino 14/04/1988
CORRIDA 05KM 5383 Vanessa Dias Domingues Feminino 13/06/1990
CORRIDA 05KM 5306 Vanessa Toniolo Feminino 11/08/1983
CAMINHADA 49 Vanessa Vasconcellos dos Santos Feminino 12/06/1989
CORRIDA 05KM 5184 Vaney Gonçalves Correa Masculino 20/02/1979
CORRIDA 05KM 7039 Vania Amazomas Barbosa Rodrigues Feminino 02/04/1955
CORRIDA 10KM 1092 Vania Lucia Moreira Feminino 16/08/1976
CORRIDA 05KM 5168 Vanusa Camila Pimentel Feminino 02/05/2002
CORRIDA 05KM 5476 Vera Lucia Lopes de Sousa Feminino 17/01/1974
CAMINHADA 22 Verena Lucio Silva Feminino 12/08/1989
CORRIDA 05KM 5086 Veronica Laino Feminino 08/07/1983
CORRIDA 10KM 1201 Victor de Figueiredo Silva Masculino 10/12/1985
CORRIDA 10KM 1167 Victor Orlando Gamarra Rosado Masculino 16/06/1958
CORRIDA 05KM 5163 Vilma Ferreira Feminino 27/04/1974
CORRIDA 10KM 1007 Vilson Rosa de Almeida Masculino 16/11/1967
CORRIDA 10KM 1137 Vinicius Alves Ferreira Masculino 30/03/1993
CORRIDA 05KM 5248 Vinicius Silva Sousa Masculino 17/10/1990
CORRIDA 10KM 1200 Vitor Alexandre Carlesse Martins Masculino 23/09/1988
CAMINHADA 38 Vitoria Fernanda Leite Feminino 29/11/2005
CORRIDA 05KM 5436 Vitoria Fiod Feminino 28/01/1999
CORRIDA 05KM - PM 4583 Vitorino Gomes da Silva Junior Masculino 16/01/1986
CORRIDA 10KM 1065 Vivaldo Araujo dos Santos Masculino 04/02/1964
CAMINHADA 6 Vivian C O Ferreira Lopes Feminino 25/10/1976
CORRIDA 05KM - PM 4567 Viviane Jordao Souza Feminino 14/08/1989
CORRIDA 10KM 1041 Viviane Nascimento da Silva Feminino 23/04/1976
CORRIDA 10KM - PM 4048 Viviani Ramires Garcia Feminino 24/11/1973
CORRIDA 10KM - PM 4008 Vladimir Pereira da Luz Junior Masculino 14/07/1982
CORRIDA 05KM - PM 4613 Wagner da Silva Barbosa Masculino 20/08/1963
CORRIDA 10KM - PM 4054 Wagner Guimaraes de Assis Masculino 10/07/1975
CORRIDA 10KM 1078 Wagner Luis de Souza Galdino Masculino 26/11/1966
CORRIDA 05KM 7063 Waldemar Ferretti Masculino 19/07/1949
CORRIDA 05KM - PM 4612 Waldemir de Andrade Pontes Masculino 04/08/1983
CORRIDA 10KM 1306 Wallace Christian Severino Alves de Oliveira Masculino 06/11/1999
CORRIDA 10KM - PM 4018 Wallace Neves Masculino 05/09/1991
CORRIDA 05KM 5074 Wanda Pereira dos Santos Feminino 21/02/1971
CORRIDA 10KM 1103 Wanderley da Silva Masculino 20/07/1967
CORRIDA 10KM 1043 Weine Marinho Lima Masculino 09/10/1978
CORRIDA 10KM 1169 Wellington Luiz Marques da Silva Masculino 03/11/1985
CORRIDA 10KM 1197 Wellington Senna Rodrigues Masculino 07/08/1962
CORRIDA 10KM 1188 Wellington Vieira Marcondes Dias Masculino 18/04/1983
CORRIDA 05KM - PM 4508 Welton Vinicius Lescura de Oliveira Masculino 16/03/1983
CORRIDA 10KM 1367 Wendel Delamar de Paula Machado Masculino 08/10/1990
CORRIDA 10KM - PM 4028 Wendell Barbosa Manchini Masculino 20/07/1974
CORRIDA 05KM 5092 Wesley Marcelino Lemos Masculino 04/01/1984
CORRIDA 05KM - PM 4522 Wilker dos Santos Lopes Masculino 12/07/1974
CORRIDA 10KM 1222 William Hatano Malta Masculino 10/08/1978
CORRIDA 05KM - PCD 5911 William Wanderley da Silva Masculino 24/10/1968
CORRIDA 10KM 1208 Willian Augusto Camargo Masculino 11/09/1993
CORRIDA 05KM - PM 4614 Willy Santos Masculino 18/02/1990
CORRIDA 10KM 2047 Wilma Yumi Okamura Feminino 06/06/1956
CORRIDA 05KM 7020 Wilson Acacio Moreira dos Santos Masculino 23/08/1956
CAMINHADA 106 Yalis Maria Folmer Johnson Pontes Feminino 11/01/1956
CORRIDA 05KM - PM 4554 Yolanda Sobral de Luna Feminino 09/03/1969
CORRIDA 10KM 2040 Yosxio Sakata Masculino 25/04/1953
CORRIDA 05KM 5482 Zilda de Araujo Feminino 24/03/1967
CORRIDA 05KM 5319 Zuleica de Fatima Lopes Luizon Feminino 13/02/1979
CORRIDA 10KM - PM 4049 Zupelli Crozariol Filho Masculino 04/04/1977